Скромняжка

Особенности выбора толстовки

Вы здесь

Перейти к комментариям

Толстовки - один из самых популярных элементов гардероба. Их с удовольствием носят модные барышни, элегантные дамы, молодые люди, спортсмены и тинэйджеры. Свитера свободного кроя уместны на прогулках, пикниках, вылазках на природе. Благодаря характерному теплу и комфорту, толстовки часто используются в качестве элемента домашней одежды. Они просто незаменимы в периоды холодов и сильных морозов. Но, чтобы вещь стала любимой, носилась с удовольствием, к ее выбору следует подойти тщательно.

Выбрать и приобрести модную толстовку можно на сайте компании "Амадэль" http://amadel37.ru/tolstovki-i-svitera - отечественного производителя одежды. На сайте представлены мужские и женские модели разных размеров. Ассортимент продукции постоянно пополняется новинками с учетом модных тенденций. Высокое качество изделий, доступные цены, гибкая система расчетов, доставка в разные регионы страны предлагаются каждому покупателю.

Как выбрать толстовку?

Чтобы подобрать подходящую вещь, следует обратить внимание на ряд ее характеристик.

Фасон

Толстовки, как модный элемент одежды, давно вышли за рамки бесформенных, мешковатых изделий. Современными производителями они предлагаются в разных вариациях кроя и длины. Поэтому подобрать вещь под свой тип фигуры можно каждому. Например, если на поясе и бедрах присутствуют складки, то от приталенных фасонов лучше отказаться, отдав предпочтение свободному крою. Длинные ножки и стройные бедра можно подчеркнуть укороченным вариантом толстовки. Прямая удлиненная модель без дополнительных аксессуаров позволит визуально вытянуть фигуру.

Выбирая фасон толстовки важно учитывать вещи, с которыми она будет носиться. Яркие принты, вставки из кожи или велюра на свитере позволяют создать образ городской сумасшедшей. Оригинальные изделия гармонируют с юбками макси и потертыми драными джинсами. Если на элементе одежды присутствует большая аппликация, ее можно сочетать с расклешенными или прямыми мини юбками. Однотонные толстовки с капюшоном и шнуровкой подчеркивают спортивный стиль. Они компонуются с леггинсами, классическими джинсами и бриджами.

Материал

В зависимости от того, как и где будет носиться толстовка, выбирается основа, из которой она сшита. Для домашнего использования лучше приобретать изделия из хлопка. Они хорошо сохраняют тепло тела и не препятствуют циркуляции воздуха. Флис незаменим на прогулках и пикниках в прохладную погоду. Свитера из футера - универсальны. В них комфортно, удобно, тепло на улице, дома, во время занятий спортом.

Цвет

Важно, чтобы оттенок или принт гармонировал с внешностью. Брюнеткам рекомендуется приобретать толстовки теплых цветов. К их числу относятся желтый, розовый, песочный, алый. Блондинкам подходят зеленые, синие, бирюзовые оттенки. Нейтральные, натуральные и черные цвета считаются беспроигрышным вариантом для всех.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?