Скромняжка

Легкая, удобная и модная обувь от UGG Australia

Вы здесь

Перейти к комментариям

Обладательницам теплых и легких угг не страшны заморозки либо неожиданное потепление. Комфортная обувь из натуральной овчины совсем не нуждается в рекламе. Ультрамодные и удобные чудо-ботинки пестрят на страницах гламурного глянца. Среди поклонниц UGG Australia числятся Опра Уинфри, Виктория Бекхэм, Ким Кардашьян, Кейт Мосс, Дженифер Энистон, Джессика Альба, Кэмерон Диас, Эмма Уотсон и другие мировые звёзды. Теперь в уггах ходят самые стильные девушки нашей страны.

Происхождение

UGG, известные как комфортабельная и практичная обувь из овечьей шерсти, появились в Австралии и Новой Зеландии давно. Первые экземпляры были созданы для удобства пастухов, со временем их облюбовали сёрферы. В 1978г. спортсмен Брайан Смит привез небольшую партию угг в Калифорнию. Популярность ботинок стала стремительно набирать темпы в США. Официальный бренд UGG Australia был зарегистрирован сёрфером в 1987г. Через 10 лет Deckers Outdoor выкупила марку, после чего пришел ошеломляющий успех. Компания значительно расширила ассортиментный ряд. Уже в начале нового тысячелетия угги обрели известность среди знаменитостей не только как удобная, но и как самая модная обувь.

UGG

Предложения сегодня

Купить UGG может каждый, выбрав подходящую пару из довольно широкого ассортимента, который удовлетворит потребности любого клиента. Есть варианты ботинок, сапог, ботильонов, мокасин и даже тапочек. Модельный ряд представлен не только для мужчин и женщин, но и для детей. Можно подобрать короткие, средние и высокие угги - от щиколотки до колена. Существуют варианты с интересным декором, что обрадует самых заядлых модниц. Бывает несколько видов подошвы из каучука: на танкетке, плоская, на платформе и даже на каблуке. Репутация бренда признана fashion-трендом на мировом уровне.

Главными преимуществами высококачественной продукции являются:

  1. Использование натуральных материалов (овчина, кожа, замша и кожа), мягких стелек.
  2. Универсальность – в уггах можно покорять горнолыжные склоны или комфортно жить в городской среде.
  3. Практичность – овечья шерсть никогда не лопнет на морозе, каучуковая подошва не твердеет на морозе.
  4. Удобство – покрой ботинок не даст Вашим ножкам устать даже при долгой ходьбе, будь то шоппинг или простая прогулка.
  5. Популярность – дизайн новых моделей затмевает лидирующие обувные бренды мира.
  6. Комфортность – благодаря тому, что мех овчины держит температуру, в уггах не только очень тепло зимой, но и прохладно летом.
  7. Высокое качество продукции, которое подтверждается сертификатами, производитель неоднократно получал титул «Бренд года» в Европе и США.
  8. Обширный ассортимент, отличающийся разнообразием фасонов, расцветок, а также декором.

В последнее время модельный ряд дополняется обувью, выполненной из нестандартных материалов (металлик и вязаное полотно). Можно купить UGG классического фасона или модели, декорированные пуговицами, ремешками, лентами, молниями, заклепками, мехом лисы, бантиками, стразами, блестками, пайетками или камнями, а также выбитыми рисунками. Оригинальные и стильные новинки сезона порадуют модниц дополненной цветовой гаммой.

23

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?