Скромняжка

Кто и во что играет или как вы проводите свободное время за ПК?

Вы здесь

Далеко не всегда удаётся придумать себе приключение в свободное от работы время - то нет времени, то желания, то возможности, поэтому часть досуга мы проводим за компьютером. И при этом имеем любимые игры или любимых персонажей. Давайте делиться любимыми игрушками и обмениваться впечатлениями - отдых будет веселее и насыщеннее.
Маша и Медведь
Начну с себя. Будними вечерами в узком семейном кругу проходим некоторые из игр про Машу и Медведя (здесь) для закрепления определённых направлений дошкольной программы и просто для поддержания тонуса с ребёнком. Игрушки интересные не только малышу, но и мне - есть головоломки, раскраски и запоминалки, так что время пролетает незаметно и с пользой. До этого пробовали других персонажей из мультиков, включая Барби, Винкс, Дашу, Маленьких Пони и т.д. - это весело и интересно, плюс разработчики радуют откровенно увлекательными заданиями.

Как бы там ни было, играть за компьютером можно и нужно - бесчисленное количество бесплатных игрушек доступно в сети и они будут интересны даже самым требовательным пользователям.

Комментарии

вверх ссылка
05.04.2017 - 17:46

играю на playstation.. на пк обычно слишком много времени уходит

Подпись OFF'a

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?