Скромняжка

Современные фасоны свадебных платьев

Вы здесь

Перейти к комментариям

Свадьба - это самое трогательное и долгожданное событие в жизни любой девушки. Наверняка каждая невеста мечтает предстать перед своим женихом в самом непревзойденном образе. А потому даже самая, казалось бы, незначительная деталь свадебного наряда должна подбираться таким образом, чтобы платье умело подчеркивало всю красоту фигуры и привлекало внимание к достоинствам внешности невесты. Если вы ищете подходящее вечернее платье, можете посмотреть свадебные платья оптом тут.

Существует несколько основных фасонов свадебных платьев. Попробуем разобраться, какие силуэты будут в тренде в этом сезоне 2016.

Ампир

Свадебное платье в стиле римской богини как было, так и остается актуально на сегодняшний день. Силуэт такого платья имеет завышенную талию с отрезным верхом. Низ украшает легкая струящаяся драпировка, плавно облегающая фигуру. Такая модель красиво подчеркивает грудь и скрадывает широкие бедра. Подойдет как высоким, так и миниатюрным девушкам.

ampir.jpg

А-силуэт

Фасон платья по форме напоминает букву "А" - обтягивающий лиф и расширяющуюся к низу юбку с мягкими фалдами. Слегка пышная форма юбки держится благодаря подъюбнику или небольшому кринолину. Как правило, такое платье имеет цельнокроеный пошив, а потому может быть идеальным для практически любой фигуры. Считается классическим фасоном свадебного платья нашего времени.

a_siluet.jpg

Русалка

Несмотря на то, что плотно прилегающий силуэт идеально смотрится на стройных девушках с тонкой талией и узкими бедрами, обладательницы пышных, но при этом пропорциональных форм также смогут чувствовать себя в этом платье достаточно комфортно. В качестве ткани лучше подбирать немнущиеся варианты - кружево и атлас.

rusalka.jpg

Принцесса

Элегантный трапецевидный силуэт - самый востребованный на сегодняшний день. Такой покрой, подчеркивающий талию и спускающийся легкими вертикальными фалдами в пол, как нельзя лучше подходит невестам в положении. Благодаря шнуровке, можно подтянуть или ослабить корсет, тем самым подогнав платье под индивидуальные размеры невесты.

princessa.jpg

Бальное платье

Такой фасон свадебного платья может подойти практически любой девушке, но особенно красиво смотрится на стройных или тех, чья фигура имеет грушевидную форму. При пышном бюсте и широких бедрах может получиться силуэт песочных часов, а потому платье такого типа станет настоящей находкой для обладательниц нестандартной фигуры.

balnoe.jpeg

Если у вас намечается свадьба, а вы теряетесь в выборе вечернего платья, можете обратиться к специалистам на сайте, который специализируется на свадебной одежде. Квалифицированные дизайнеры и стилисты помогут вам подобрать для вас и ваших гостей любой праздничный наряд, посоветуют подходящие украшения и аксессуары.

Комментарии

вверх ссылка
29.12.2015 - 23:18

самый востребованный на сегодняшний день ...Такой покрой, подчеркивающий талию и спускающийся легкими вертикальными фалдами в пол, как нельзя лучше подходит невестам в положении.

гы хмм

вверх ссылка
29.12.2015 - 23:43

Bastet:гы

че там?

Подпись OFF'a

вверх ссылка
30.12.2015 - 11:32

OFF:че там?

не открываются картинки что ли?
ну обычное платье на кринолине) мол, самый востребованный фасон, потому что большинство невест беременные

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?