Скромняжка

Уход за чувствительной кожей лица

Вы здесь

Перейти к комментариям

В выборе средств ухода за чувствительной кожи любой девушке, женщине стоит быть особенно внимательным: тестировать и покупать можно только действительно качественные, эффективные и безопасные препараты. Чувствительная кожа очень капризна – чаще всего, среди показного разнообразия косметических продуктов на рынке подобрать что-то действительно стоящее оказывается сложно. Оптимальным вариантом, оправдывающим ожидания, является так называемая салонная косметика – те средства, которыми пользуются профессиональные косметологи. И одним из самых достойных вариантов является косметика Авен известного французского бренда.

Преимущества косметики Aven

Лечебные косметические средства Авен идеальны для чувствительной кожи. Они разрабатываются и выпускаются французской дерматологической лабораторией. В составе препаратов Aven – термальные воды одноименного источника, содержащие минералы. Именно это делает их настоящим спасением, помогающим выглядеть безупречно при минимальных усилиях, обладательницам столь требовательного типа кожи. В профессиональной линейке содержатся очищающие, увлажняющие, тонизирующие, корректирующие и антивозрастные уходовые средства, которые прекрасно восстанавливают дерму, способствуют регенерации тканей, избавляют от досадных покраснений, чувства стянутости и сухости, одновременно способствуя уменьшению воспалений.

Все продукты Авен – гипоаллергенны. Если вы не будете пренебрегать простыми гигиеническими правилами (не прикасаться грязными руками к лицу, не использовать непротестированную на небольшом участке кожи декоративную косметику, не пренебрегать ежедневным очищением и т.д.), то вы будете приятно удивлены, насколько великолепно и безупречно можете выглядеть при минимуме усилий в любой ситуации!

Не пренебрегайте солнцезащитной косметикой!

Постоянное облучение ультрафиолетом негативно сказывается на состоянии чувствительной кожи лица – они не только ускоряют процессы естественного старения, но и могут служить причиной ожога при длительном нахождении на солнце. И не важно, был ли это жаркий летний полдень или, как в известных стихах «Мороз и солнце!... » в зимний погожий денек. Сверхчувствительная кожа требует постоянной защиты, и продукты Aven из солнцезащитной серии способны ее обеспечить.

Благодарим за предоставленный материал специалистов интернет-магазина motherjournal

Комментарии

вверх ссылка
24.12.2015 - 22:21

эмм Хвалят ее многие, косметику эту. Я не пробовала.

вверх ссылка
25.12.2015 - 10:55

Преимущества косметики Aven

там еще E на конце пишется хмм

вверх ссылка
25.12.2015 - 11:00

ХуаниткА:там еще E на конце пишется

Тоже обратила на это внимание ржу

don't worry, be happy
вверх ссылка
25.12.2015 - 11:02

А мне не подошла бе бе бе

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?