Скромняжка

Что подарить невесте на свадьбу

Вы здесь

Перейти к комментариям

Свадьба - это тот долгожданный момент, которого ждут все влюбленные. Однако перед тем, как наступит этот торжественный день, молодым предстоит еще предсвадебная суета - покупка нарядов для жениха и невесты, приглашение гостей, выбор заведения, где будет происходить бракосочетание, бронирование ресторана и еще много других очень важных дел.

Для невесты самая большая проблема связана с выбором свадебного платья. Конечно, в этот самый главный день в ее жизни она должна быть неотразимой. Походы в свадебные салоны Ту Би Брайд, штудирование многочисленных сайтов, - и вот, наконец-то невеста при полном параде, можно играть свадьбу.

Но здесь предстоит еще один немаловажный вопрос, которым задаются все гости, приглашенные на данное мероприятие - что подарить невесте?

Перечень свадебных подарков для практичной невесты

32.PNG
Деньги. На самом деле подарок в виде конверта с определенной суммой денег - наиболее оптимальный вариант, если гости не могут определиться с подарком. Количество положенных в конверт купюр варьируется от вашей щедрости. Чтобы быть оригинальным, можно отойти от традиционного конвертика и положить деньги в красивый фотоальбом, интересно подписав при этом каждую страничку. Например, жене на бриллиантовое колечко, новую микроволновую печь или стиральную машинку.

Бытовая техника. Любая невеста обрадуется, если в подарок ей преподнесут пылесос, хлебопечку, миксер, мультиварку - ведь это те вещи, которые облегчат ее быт и сделают жизнь намного проще. Только предварительно следует расспросить молодых, что из данного списка у них уже есть, чтобы не получилось, что какой-то из предметов техники будет продублирован.

Посуда. Красивый фарфоровый столовый набор будет всегда кстати для практичной будущей хозяйки в доме. Сюда же можно отнести кастрюли и сковородки с антипригарными покрытиями, оригинальные тарелки, бокалы и многое другое.

Подарки для романтичной пары

rasslablyajuschij-massazh-dlya-dvoih.jpg
А можно подарить молодым приятные эмоции. Например, купите им путевку в свадебное путешествие на какой-нибудь экзотический остров. При этом заранее выясните, есть ли у жениха и невесты загранпаспорта и виза. Если нет, можно купить им билеты в аквапарк, массажный салон, на каток или в сауну с оплаченным номером на двоих. Если молодые любят экстрим, можно подарить сертификат на совместный прыжок с парашютом. Можно заказать и оплатить романтический ужин при свечах в ресторане. После суматохи, связанной с предсвадебной подготовкой, невеста наверняка по достоинству оценит такое внимание.

И вот, свадебный кортеж украшен, приглашенные при полном параде, повсюду букеты цветов, родители плачут от умиления, а жених не может отвести взгляда от своей очаровательной невесты, такой воздушной и самой красивой на свете в этом зефирно-белом платье. Горько молодым! И будьте счастливы!

4

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?