Скромняжка

Про праздничное настроение, вдохновение, украшательство и сногповалительность

Вы здесь

Иногда бывает полезным, взять себя за шкибот и вытолкать волшебными пендалями на улицу, чтобы свежие мысли навеять, чем я и занялась в выходной день. Потерев оное место от волшебности, умы повели себя на поиски вдохновения.

Гуляя по магазинам и глазея на украшенные витрины, вдохновение на цыпочках стало подкрадываться, а иногда и вовсе выпрыгивая из-за угла с сумасшедшими идеями и сбивая наповал.

Двигаясь к выходу в одном из магазинов я уловила взглядом толпу людей и шаров, естественно было бы глупым пройти мимо и, не поучаствовав в столь интересном представлении. Толпа стояла, окружив мужчину, в руках которого был блестящий шар, пытаясь закрепить его под потолком, дяденька наверно не сразу меня заметил, а вот толпа насторожилась сразу, так как вид у меня был весьма заинтересованный с лёгким налётом маниакальности. Естественно волна настороженности через пару секунд дошла и до дяденьки, именно он и поспешил развеять повисшее в воздухе напряжение своим ироничным «потолок держу». Но умам было всё равно, что он держит и как, умам было интересно, на что он крепит шары и где эти крепежи приобретаются для сия украшательства, так как именно тема украшательства и стояла на повестке дня.

Неопознанно подбежавший объект, выдал вопросы, которые накопились, получил не особо развёрнутые ответы и поспешил удалиться. Дядя в шоке, его окружение недоумённо застыло в улыбке, шарик висит. В истории «Связного» было впервые зафиксирован не нормальный интерес к потолочным крепежам на клейкой ленте. Занавес.

Действо в буфете.

Разложив перед собой глянец с разворотом на теме как украсить стол, я принялась штудировать просторы интернета на интересное украшение стола, как подать нарезку, чтобы было незатейливо, волшебно и в духе моей фантазии, авангардно.


Довольные осведомительностью, умы двинули дальше познавать просторы украшательства, но это уже другая история.

…♥ ~ ♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥… Сегодня критика в мой адрес не принимается, в отделе по самосовершенствованию ведутся работы технического характера!

Комментарии

вверх ссылка
07.12.2015 - 11:40

Я так и знала, что это твой блог) стиль как всегда хорош)я не знаю как украшать стол, мне кажется сама атмосфера людей должна это сделать, тем более в моем доме все консерваторы. Но сама люблю когда украшено свечами, статуэтками года, или рождественской штукой в виде еловых веточек, шишек и свечи.

вверх ссылка
08.12.2015 - 17:21

шампанское

Подпись OFF'a

вверх ссылка
09.12.2015 - 18:14

У меня в этом году настроение "ничего не делать" на праздничный стол. ржу Пусть будет шампанское и мандарины с апельсинами.
Хотя платье у меня уже хмм уже. Уже ждет. И колпачок деда мороза для кошки.

вверх ссылка
10.12.2015 - 11:04

Анаиса:И колпачок деда мороза для кошки.

вот эту вещь я тоже себе хочу)

вверх ссылка
11.12.2015 - 21:30

Анаиса:
Хотя платье у меня уже уже. Уже ждет. И колпачок деда мороза для кошки.

Подготовилась уже кокетка А что-то никак не придумаю, в чем встречать Новый год

вверх ссылка
12.12.2015 - 15:24

Эвтерпа:Я так и знала, что это твой блог) стиль как всегда хорош

Спасибо! цветочек

Эвтерпа:я не знаю как украшать стол, мне кажется сама атмосфера людей должна это сделать, тем более в моем доме все консерваторы.

Атмосфера вообще важнее декоративных штук, безусловно.

Эвтерпа:Но сама люблю когда украшено свечами, статуэтками года, или рождественской штукой в виде еловых веточек, шишек и свечи.

Я вообще по всяким штучкам с огоньками, свечками в интересном оформлении, балдею, ну красиво, что сказать и как-то душу согревает. розовые очки У нас напротив дома детский сад украсили, так красиво. Идёшь вечером по тропинке к дому, а из всех окон в детском саду гирлянды мигают, сразу настроение праздничное, невольно, а вспомнишь себя в детстве. фанатка

Анаиса:Хотя платье у меня уже уже. Уже ждет.

Какого цвета платье, если не секрет? тссс

Анаиса:И колпачок деда мороза для кошки.

Классно! А мой кот, консерватор и вообще, за такое атата мог бы надавать. ржу Как-то, бантик надевала ему, он посидел пару минут, покрасовался, потом начал стягивать бант, негоже это, коту в его возрасте с бантами сидеть, лучше по старинке, в своём меховом комбинезоне. ржу

Moi_belle:А что-то никак не придумаю, в чем встречать Новый год

И я вот думаю. ну ну

Снега навалило, настроение праздничное!

…♥ ~ ♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥…
Сегодня критика в мой адрес не принимается, в отделе по самосовершенствованию ведутся работы технического характера!
вверх ссылка
12.12.2015 - 22:14

Хочется уже пойти выбирать подарки мишка

вверх ссылка
14.12.2015 - 16:41

Moi_belle:Подготовилась уже А что-то никак не придумаю, в чем встречать Новый год

У меня эту случилось совершенно случайно. смешно

Rina Katina:Какого цвета платье, если не секрет?

Красное смущена

Rina Katina:Классно! А мой кот, консерватор и вообще, за такое атата мог бы надавать. Как-то, бантик надевала ему, он посидел пару минут, покрасовался, потом начал стягивать бант, негоже это, коту в его возрасте с бантами сидеть, лучше по старинке, в своём меховом комбинезоне.

смешно

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?