Скромняжка

Жених на заказ или как стать клиенткой брачного агентства

Вы здесь

Перейти к комментариям

По достижении определенного возраста каждая девушка мечтает встретить прекрасного принца, с которым ей будет комфортно всю жизнь, и в котором она сможет найти свое отражение. Однако зачастую бывает так, что за постоянными бытовыми проблемами и учебой/работой, отнимающей большую часть свободного времени, не остается уже сил на знакомство.

А время идет, и приходит понимание того, что половина жизни уже позади, есть деньги, карьера, но при этом ты так одинока. Нет ни близкого понимающего человека рядом, ни семьи, и порой кажется, что жизненные приоритеты - это звонкий веселый смех, топающие по дому маленькие ножки, любящие глаза напротив, совместные вечерние прогулки под луной. А деньги, карьера... это все неважно, если у тебя есть крепкая и дружная семья.

Многие девушки не решаются на уличное знакомство из-за некоей робости или своего строгого воспитания. У некоторых женщин слишком завышенные требования к противоположному полу. А есть и такие, кто уже пробовал себя в семейной жизни, но по каким-то причинам не сложилось, и теперь они боятся второй раз "наступить на одни и те же грабли". Как найти потенциального жениха, если в обычной жизни знакомство с противоположным полом приводит к одному разочарованию? Обратиться в брачное агентство.

Знакомство через брачное агентство привлекательно тем, что поиском женихов занимается профессиональная сваха или специально обученный коллектив сотрудников. Между ними и клиентами складываются доверительные отношения, которые позволяют подобрать подходящую пару, опираясь на личностные характеристики и внешние данные потенциальных жениха и невесты.

Брачные агентства существуют во всех крупных городах России. Например, в Самаре это агентство "Купидон", сотрудники которого прошли обучение у известной свахи ТВ-программы “Давай поженимся” Розы Сябитовой. В Москве и Санкт-Петербурге - агентство "Heart-Hunter", предлагающее знакомства со знаменитостями и людьми, достигшими успехов в социуме.

Четыре причины, почему стоит обращаться в брачное агентство

  • ОСОБЫЙ ПОДХОД. Профессиональные свахи работают по специально разработанным программам целевого поиска.
  • ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Как правило, в штат брачного агентства включены профессиональные психологи.
  • ТОЧНОЕ ПОПАДАНИЕ В ЦЕЛЬ. Кандидаты в пару подбираются по результатам психологического теста, который учитывает четыре фактора: социальный статус, культурно-интеллектуальные способности, внешнюю привлекательность и психологическую совместимость. 80% знакомств через брачное агентство заканчивается свадьбой.
  • БОЛЬШОЙ ОПЫТ. Обычно известные брачные агентства существуют на рынке брачных услуг не менее 5 лет.

Таким образом, брачное агентство помогает избежать разочарований и снижает риск обмана.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?