Скромняжка

Организация оригинальной свадьбы

Вы здесь

Перейти к комментариям

Для некоторых молодоженов свадьба — способ показать родственникам и друзьям, что они не хуже других могут закатить громкое веселье с большим количеством приглашенных. Как правило, такие торжества проходят однотипно и предсказуемо: ЗАГС, церковь, фотографии на природе, застолье, конкурсы, не отличающиеся оригинальностью, дискотека. Ну и иногда случаются драки и потасовки, когда количество выпитого зашкаливает.

Если вас интересует не обыкновенная, но очень дорогостоящая гулянка, а самый торжественный момент жизни, оформленный соответствующим способом, доверить проведение свадьбы необходимо опытным специалистам из агентства по подготовке праздников и мероприятий. Креатива у них достаточно, так что, при наличии финансовых средств, практически любой выбранный сценарий может быть реализован.

Какие сценарии сегодня пользуются самой большой популярностью у невест? Список довольно обширный:

  • дворцовые свадьбы — специально для вас будет арендован старинный замок или роскошный дворец;
  • гангстерские — проходят в стиле 30-х годов прошлого века;
  • европейский — в лучших традициях Запада, со шведскими столами, живой оригинальной музыкой (а не караоке), изысканными угощениями;
  • в российских народных традициях, или любых других народов, населяющих территорию РФ.

Более богатые молодожены могут позволить экзотические варианты, например бракосочетание на яхте или на отдаленных островах. Романтический сценарий — свадьба в Париже или на курортах Лазурного Побережья. Понятно, что счет в данном случае будет достигать астрономических сумм по меркам среднестатистического жителя Российской Федерации.

Не стоит думать, что свадебная поездка в Париж — это верх мечтаний невесты. Вы можете организовать очень веселое запоминающееся мероприятие и в родном городе. Санкт-Петербург в этом плане ничем не уступает другим европейским городам. Здесь вы найдете массу старинных зданий, дворцов или современных ресторанов, оформленных под старину.

Большое внимание уделяют праздничной программе. Конкурсы и развлечения для гостей помогут им полностью расслабиться. Веселый и остроумный ведущий всегда найдет, что сказать, чтобы избежать неловких моментов. Гости также могут подготовить какие-то особые номера, чтобы развеселить молодоженов. Одним словом, правильно подготовленная свадьба оставит самые положительные эмоции и денег, потраченных на ее проведение, будет совсем не жалко.

Статья подготовлена при поддержке сайта http://bestday.spb.ru/prazdniki/weddings.php

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?