Скромняжка

Выбор свадебных платьев в 2016 году

Вы здесь

Перейти к комментариям

О красивом платье любая невеста грезит с раннего детства. Как выбрать идеально сидящий наряд и избежать ошибок? Свадебный салон «Мэри Трюфель» рассказал невестам о тонкостях выбора свадебного платья. Компания продает истинные шедевры от Оксаны Мухи и Татьяны Каплун. Особого внимания заслуживают также платья от брендов Навиблю Брайдал и Ariamo Bridal.

Поиск лучшего платья для невесты

Перед тем как отправиться в салон, следует изучить варианты в каталоге. Определитесь, какая модель вам по душе – минималистичные легкие или пышные свадебные платья со шлейфом. Интересно, что на девушке в каталоге платье может сидеть безупречно, но даже если у вас очень похожи фигура и рост, попасть в яблочко очень сложно! Требуются советы консультантов и знание существующих силуэтов платьев.

«Прямой силуэт»

Легкий и лаконичный фасон, простой по крою, но невероятно элегантный. Простота линий и изящество форм ощущается в каждой детали. Дизайнеры проявляют фантазию и привносят в прямое платье открытую спину и плечи, богатый декор. Модель к лицу худощавым девушкам среднего и высокого роста. Помните, что платье выделит имеющиеся недостатки. Поэтому «грушевидной» или фигуре «яблоко» следует выбрать другой наряд.

Свадебное платья с прямым силуэтом

Силуэт «Бальное платье невесты»

Сказочно пышное, волшебное и яркое платье – мечта многих девчонок. «Бальное» платье идеально сядет на худенькой невесте и девушке средней комплекции. Если у вас маленький рост, следите, чтобы наряд не перегрузил образ. Создать пышность должны не только кольца, но и фактурный материал. Идеальный вариант для зимней и демисезонной церемонии.

Силуэт «Бальное платье невесты»

Силуэт «Ампир»

Легкий и изысканный силуэт, открывающий грудь и плечи. Характерная особенность ампирного наряда – завышенный уровень талии. Хороший выбор для летнего торжества. Греческое платье не имеет ненужных линий и элементов. Оно состоит из легкой и струящейся ткани и интересного декора. Наряд к лицу девушкам с любыми формами, он подчеркнет грудь и скроет все лишнее на талии.

Силуэт «Ампир»

Силуэт «Принцесса»

Для каждой из нас свадьба – это сказочное событие. Сделать его еще привлекательнее поможет силуэт «Принцесса»! Утонченные и хрупкие девушки, словно окутанные загадочным шлейфом, выглядят в таком платье незабываемо. Модель подходит для любой комплекции, подчеркивает силуэт «песочных часов». Девушке с внушительными формами платье скорректирует силуэт, подчеркнет линию талии и спрячет все лишнее на бедрах.

Силуэт «Принцесса»

Силуэт «Русалка»

Наиболее сложный крой, который плотно облегает тело до линии колен. «Русалка» или ее еще называют «рыбка» к лицу исключительно невестам с идеальными или пропорциональными формами. Отлично, если у вас тонкая талия и высокий рост. Тогда в этом платье вы подчеркнете достоинства своей фигуры.

Силуэт «Русалка»

Главные рекомендации невестам в выборе:

  • Отправляясь навстречу самому лучшему платью, берите с собой подругу или свадебного организатора. Большая компания из нескольких человек – не то, что нужно в преддверии свадьбы.
  • Следите за подлинностью бренда и качеством материалов. Только высокосортные ткани и декор подчеркнут достоинства и позволят платью сохранить безупречную форму до конца праздника.
  • Обращайте внимание не только на традиционные белые модели, но и на персиковые, светло-голубые, пудровые оттенки. Они могут лучше подчеркнуть преимущества вашего лица и фигуры.
  • Учтите при выборе наряда стилистику, концепцию проведения торжества. Для мероприятий на открытом воздухе подойдет легкое и нежное платье прямого покроя. А для роскошной и дорогой свадьбы – пышное «бальное» платье.
  • Все девушки уникальны, поэтому учитывайте общие рекомендации, но слушайте только свое сердце!

По материалам marytrufel.ru.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?