Скромняжка

Обработка стопы и чистка ногтевой пластины

Вы здесь

Здравствуйте. Я являюсь специалистом по аппаратной обработке ногтевых пластин и области стопы, пораженных различными видами грибковых инфекций, и имею большой опыт работы.
Одним из этапов лечения является аппаратная обработка – постепенное систематическое спиливание пораженных участков. Эта методика очень эффективна и дает хорошие результаты, она также безболезненна и не доставляет пациенту практически никакого дискомфорта.
Процедура проводится при помощи бормашины с насадками, является эффективным и безболезненным методом удаления пораженного ногтя и очистки кожи от ороговевших слоев, что позволяет лекарственным препаратам беспрепятственно проникать в кожу и быстрее побеждать грибок.
Приеду в Москве и по Московской области, в удобное для Вас время. Контакты:+79258688667
olga197403@mail.ru

вверх ссылка
10.11.2015 - 15:18

Olga2016:Приеду в Москве и по Московской области, в удобное для Вас время.

вот выездной маникюр еще куда ни шло, но аппаратный педикюр для меня как-то за гранью. Хочется нормально придти в оборудованный кабинет, чтоб и мне комфортно и мастеру тоже.
А так дома тазик свой доставать и на диване сидеть, пока мастер на полу торчит? хмм

11

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?