Скромняжка

ТЕНДЕНЦИИ ОТТЕНКОВ И ДИЗАЙНОВ НОГТЕЙ В 2016 ГОДУ

Вы здесь

Хороший и качественный маникюр завершает образ ухоженной женщины. В каждом сезоне появляются новые способы покрытия, нанесения узоров и элементов декора. Мастера ногтевого сервиса следят за последними тенденциями в дизайне и, как настоящие художники, создают шедевры.

Как сделать ногти ухоженными и красивыми?

В салонах красоты можно найти огромный перечень услуг ухода за ногтями,вариантов маникюра и педикюра. Клиенты заказывают не только традиционный маникюр и косметические процедуры для рук. По прежнему пользуется спросом наращивание и покрытие гель-лаками (шеллак). И это неудивительно – нанесенный слой получается идеально ровным, а сам маникюр держится 2-3 недели.

Какие тенденции ожидаются в следующем году?

Мастера рекомендуют в 2016 году обратить внимание на изменение формы ногтей. Популярные квадратные ногти отходят на второй план. В моде овальная форма (край пластины зеркально повторяет линию кутикулы) и миндалевидная (сужающиеся и немного заостренные на конце). Не хотите отказываться от «квадрата»? Тогда ваша форма сквоувал – квадрат с закругленными углами.
cfc192a39c9dc6f28158698a1636270f.jpeg
Из покрытий не теряет актуальности шеллак. Популярность его объясняется не только многообразием палитры, включающей в себя как яркие, так и более спокойные оттенки. Технология применения гель-лака очень проста и состоит из поэтапного нанесении базового слоя, основного цвета и финишного (топа).Каждый слой шеллака (гель лака) должен быть высушен под УФ или же LED-лампой.Снимать его не представляет большой сложности при помощи специального средства. В противном случае, ногтевой пластине можно нанести вред, поэтому для выполнения этой процедуры лучше использовать профессиональную продукцию.

Возвращаясь к тенденциям предстоящего года, можно сказать, что цветовая палитра останется довольно демократичной. Предпочтения отдаются бордовому и всем оттенкам синего. Из прошедшего летнего сезона продолжают оставаться модными коралловый и бирюзовый цвета. Натуральность и естественность всегда в моде, поэтому постельные оттенки будут актуальны и на протяжении этого года(нежно-голубой, персиковый, сиреневый и мятный цвета).
78341b9f01ad086bfc71649ae7ea4677.jpeg

Дизайн ногтей с шеллаком: тенденции 2016 года.

Выполнить дизайн с использованием гель-лаков – целое маникюрное искусство. При желании можно сделать его самостоятельно, Вам потребуются кисточки для рисования и декоративные элементы. Несколько актуальных решений помогут не ошибиться при выборе инструментов. Итак, популярный нейл-арт в предстоящем году:

1. Имитация кружева и гипюра;
2. Французский маникюр (классический, обратный, лунный, цветной);
3. Нанесенные изображения (животных, героев мультфильмов, пейзажи);
4. Геометрические узоры (клетка, «гусиная лапка», во взаимодополняющих и контрастных цветах);
5. С матовым эффектом (однотонное покрытие или с узорами);
6. Рисунки девушек-кинозвезд (Мерлин Монро, Одри Хепберн);
7. «Вязанный» маникюр (имитация ажурных узоров на теплых зимних вещах);
8. «Ковровый» эффект (имитация роскошного рисунка гобелена).

Чтобы не вырисовывать мелкие детали, воспользуйтесь техникой стемпинг. С помощью штамповки переводите любой понравившийся рисунок аккуратно и быстро. Отдавайте предпочтение качественной продукции, и ваш маникюр всегда будет безупречным.
Палитра CND VINILUX :http://inoar-new.ru/products/category/19...

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?