Скромняжка

Тили-тили тесто, а я уже невеста

Вы здесь

Перейти к комментариям

Каждая девушка с детства мечтает о принце на белом коне. И чтобы их встреча, конечно же, закончилась свадьбой с пышным застольем, бесчисленным количеством приглашенных гостей и обязательно белоснежным свадебным платьем и длинной кружевной фатой. Побыть хотя бы раз в жизни принцессой - это ли не самое заветное желание?

Свадебное платье - это символ того, что девушка готова к новой жизни, она полностью отдает себя в распоряжение своему любимому. Однако этот торжественный наряд каждая невеста подбирает, исходя из собственных предпочтений и индивидуальных особенностей. Некоторые девушки представляют себя только в пышном кипельно-белом платье с затянутой в корсет тонкой талией, кому-то больше по душе платье нежных пастельных оттенков: молочный, айвори, с жемчужным блеском. А кто-то вообще в желании выделиться придумывает стилизованную свадьбу с необычными свадебными нарядами.

При этом, частенько бывает так, что покупая свадебное платье своей мечты, невесте приходится целый день мириться с неудобным корсетом, перетягивающем талию, длинным шлейфом, который путается в ногах, и пышными юбками, мешающими нормально передвигаться.

Как же выбрать именно тот вариант свадебного наряда, который одновременно будет стильным, красивым и удобным?

Например, Наташа Бовыкина, известный стилист эксклюзивных свадебных платьев от Articom Fashion Group, рекомендует подбирать только тот силуэт, который подходит именно Вам. Следует забыть о корсете, если он перетягивает талию. Длина юбки должна быть на два сантиметра выше от пола, а шлейф, если таковой имеется, должен пристегиваться к платью или иметь петельку для пальчика. Длинный тянущийся шлейф должен быть только для самой церемонии, но танцевать с ним Вам будет неудобно, поэтому, как вариант, после торжественной части можно сменить платье на более легкое и комфортное.

Если Вы решили сделать молодежную студенческую свадьбу, смело выбирайте короткое платье до колен. Будет повод похвастаться своими стройными ножками, вдоволь повеселиться и при этом не обременить себя криналином и тяжелыми подъюбниками. Девушкам с совершенными формами идеально подойдет силуэт "рыбка". Этот вариант идеально подчеркнет Вашу осиную талию и крутые бедра.

Да, подготовка к этому необыкновенному и долгожданному событию в своей жизни - дело не из легких. Но в конечном итоге главное, чтобы ваш образ подчеркивал ваши искренние чувства и стал символом нежности и любви.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?