Скромняжка

Одежда для дома и отдыха

Вы здесь

Перейти к комментариям

Женщина всегда должна оставаться женственной, независимо от того, находится ли она на своем рабочем месте, будучи при полном параде или стоит у плиты в легком домашнем халатике. Ведь комфорт и уют для представительниц прекрасного пола должен играть определяющую роль.

Каждая женщина предъявляет определенные требования к одежде, предназначенной для дома и отдыха. Она должна помогать выразить индивидуальность, и при этом не стеснять движения, быть легкой, удобной и практичной.

Сегодня существует широкий ассортимент традиционной домашней одежды. Большинство мировых брендов стараются создать модели, которые будут не только комфортными, но и достаточно привлекательными и стильными. Взять хотя бы изделия, которые выпускает компания Tfashion. Это и одежда для сна, которая совмещает в себе красоту, элегантность и удобство, и домашние платья, и элегантные халатики, и даже туники классического покроя, в которых можно с одинаковым успехом находиться дома и совершать семейные вылазки на отдых.

В последнее время модельеры все больше стремятся к смешению спортивного стиля и гламура. Все чаще можно увидеть шелковые женские пижамки разной длины, красиво задекорированные обилием кружев. Обтягивая и подчеркивая фигуру, они смотрятся сексуально, чем притягивают взгляды противоположного пола.

Также в моду стали входить "хищные" расцветки, которые могут внести разнообразие в личную жизнь. При этом все еще в тренде повседневная одежда, пошитая из натуральных материалов: шелка, льна и хлопка. В сочетании с классическим покроем, минимумом деталей и спокойным цветом такие повседневные вещи станут непременным атрибутом любого женского гардероба.

95348a563a6b6a13ff519b160afff3ad.jpg

Примечательно, что некоторые модели домашней одежды пришли к нам из прошлого. Сейчас все чаще можно увидеть в продаже простые, но при этом достаточно удобные сорочки и халаты моды 80-х годов. Их свободный крой не будет стеснять движений, а потому данная одежда подойдет даже для спортивных занятий.

Однако все же стиль домашней одежды и степень соответствия последним модным направлениям зависят от индивидуальных предпочтений женщины. В современной одежде, предназначенной для дома и отдыха, стираются все отличия: на смену традиционным домашним платьям, халатам, пижамам и пеньюарам приходят более универсальные вещи — джинсы и легинсы, трикотажные майки и вязанные джемпера. Такой подход к повседневной одежде позволяет при помощи домашнего гардероба сделать жизнь более интересной и разнообразной.

Комментарии

вверх ссылка
27.10.2015 - 14:54

На мой взглад всё верно. И я дома стараюсь выглядеть хорошо, не хожу как оборванка. Дома можно и поэкспериментировать, и даже подурачиться немного)) Что-нибудь веселенькое купить. Всё раво никто не видит)) Закупаюсь на одном замечательном сайте...костмарт называется. Там пижамки класные в цветочек)) и топики, и маечки, и треники. Вообщем круть. Меня онлайн-шопинг так веселит порой, словами не передать.

вверх ссылка
12.11.2015 - 08:41

_Inno4ka:На мой взглад всё верно. И я дома стараюсь выглядеть хорошо, не хожу как оборванка. Дома можно и поэкспериментировать, и даже подурачиться немного)) Что-нибудь веселенькое купить. Всё раво никто не видит)) Закупаюсь на одном замечательном сайте...костмарт называется. Там пижамки класные в цветочек)) и топики, и маечки, и треники. Вообщем круть. Меня онлайн-шопинг так веселит порой, словами не передать.

Ох, как я вас понимаю)) Сама порой так же веслюсь)) За наводку на костмарт спасибо огромное. Сайтик отличный, а цены просто радуют. Накупила себе всего по мелочи, сегодня привезти должны, сижу жду))

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?