Скромняжка

Милый, а не заказать ли нам пиццу?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Служба доставки еды спешит на помощь! Или как организовать досуг быстро и вкусно в условиях нехватки мотивации готовить самостоятельно.

Это интригующее предложение стало настоящим мейнстримом! Для женщины возможность взять паузу в отношениях со сковородкой действительно заманчиво: не нужно тратить время, силы и готовить что-то «простое», «быстрое» или «макароны». Возможность провести вечер вместе, не напрягаться и получить удовольствие от общения – именно это дарит нам сервис доставки еды.

Заказали пиццу

Кроме бытовых ситуаций, доставка еды максимально упростит организацию праздников и корпоративов. Пицца отлично подойдет для дня рождения в большом коллективе. Случается, что каждую пятницу в офисе найдется повод для дружных посиделок за аппетитным кусочком. Так же актуальны пироги. Оба этих блюда не нуждаются в сервировке, их удобно есть и они идеально сочетаются с любым напитком.

Ресторанная кухня так же может приехать по точному адресу. Не оплачивая стандартный кетеринг, можно так же беззаботно организовать полноценный праздничный ужин с нарезками и полным циклом блюд. Услуга очень удобна во время организации тематических вечеринок, когда много внимания уделено оформлению праздника и его сценарию. Так же услуга актуальна для студентов во время беспощадных государственных экзаменов и защиты диплома. Поверьте, очень важно, чтобы комиссия осталась сыта вашим угощением, а не докладом!

Мы привыкли делить компании, занимающиеся доставкой еды на несколько видов: суши, пицца, тако. Это не совсем правильно, потому что существуют так же службы доставки ресторанного меню или вносящие некоторое разнообразие.

Доставка еды

Перечислим наиболее известные в России сети:

  1. «Автосуши», «Автопицца» и, внимание, «Автошашлык». Крупная сеть доставки еды, которая делится на три основных направления. У каждого из них разные номера телефонов, что упрощает работу сотрудников. Компания зарекомендовала себя, как производитель фастфуда, уровня выше среднего;
  2. “ZakaZaka”. Служба доставки полного цикла на всей территории России. Основные направления доставки: суши, пица, шашлыки, бургеры, ресторанное меню. Свежие и сочные блюда лучших ресторанов города окажутся у вас, благодаря одному бесплатному звонку. Или заказу на сайте http://kzn.zakazaka.ru/;
  3. «Любой крупный ресторан вашего города» скорее всего тоже работает на доставку. Достаточно позвонить напрямую и узнать цены и условия.

К преимуществам единой службы доставки еды относятся:

  1. Заказ любого блюда из любого ресторана с помощью одного звонка;
  2. Грамотная консультация оператора по вопросам меню;
  3. Достаточно знать один номер, который способен накормить вас пиццей, роллами или шницелем.

Доставка еды

Службы доставки еды действительно облегчают жизнь. Можно организовать свой досуг быстро и вкусно. Останется только приятно проводить время. Поэтому, может закажем пиццу?

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?