Скромняжка

Модные зимние пальто в коллекциях известных мировых брендов

Вы здесь

Перейти к комментариям

Постоянно меняющаяся осенняя и зимняя погода заставляет нас утепляться, чтобы не чувствовать холода. В таких случаях практичным вариантом всегда выступали пуховики и объёмные куртки, превращающие женщин в нечто нестройное и неповоротливое. А ведь каждой представительнице прекрасного пола хочется даже в холодное время года сохранять элегантность и красоту.

Ситуацию в силах спасти тёплое женское пальто с мехом, присутствующее в гардеробе современной женщины. Именно эту вещь вряд ли под силу кому-то переоценить. Приняв решение о покупке стильной модели тёплого пальто , можете не сомневаться - такой выбор самый оптимальный и беспроигрышный.

Известные дома моды верны мехам

В сезонных коллекциях пальто осень-зима 2015-16 года дизайнеры с мировым именем отдали свои голоса в основном кашемировым и шерстяным тканям. Однако в отделочных материалах фаворит остался бессменным - в грядущем сезоне опять в моде мех.

Коллекции зимних пальто таких домов моды как Max Mara, Marni, Fendi пополнились новыми моделями, отличительной чертой которых стало отсутствие излишних деталей. Таким моделям присущи практичность и удобство. Max Mara в грядущем сезоне отдаёт предпочтение классике, сочетая чёрную ткань с мехом такого же цвета, и серую ткань с аналогичным по цвету меховым декором.

Коллекции других известных дизайнеров также не остались без мехового украшения на воротниках и карманах. Благодаря таким элементам модель становиться утончённой и аристократичной.

Особым стилем отличаются модели без пуговиц с присвоенным им названием пальто-баллон. Обладательницей пальто такого фасона может стать как девушка, пропорции которой идеальны, так и красавица с пышными формами. Весьма элегантно в таком покрое выглядит кашемировое пальто с аккуратно дополняющим образ норковым воротником.

Пальто

Приталенные модели 2015-2016 от Valentino, Prorsum и Burberry демонстрируют излюбленную классику стиля «милитари», объединяя в себе женственность, элегантность и стильность.

Стильные женские кашемировые и шерстяные пальто с мехом представлены отечественным брендом Royal Fashion, дизайнеры которого придерживаются последнего слова в мире высокой моды.

Какому цвету отдать предпочтение?

Всё больше голосов получают в этом сезоне пальто различных кремовых и бежевых оттенков. Как классика рассматривается верблюжий оттенок.

Но все рекорды осенне-зимнего сезона 2015-16 побил серый цвет. Основной удар стилисты делают на кашемировые пальто в светло-сером тоне. Сочетание ткани такого оттенка с голубой или серой норкой не останется незамеченным современными модницами.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?