Скромняжка

Визитка для салона красоты

Вы здесь

Перейти к комментариям

В каждой сумочке современной и любящей себя женщины обязательно найдется хотя бы одна визитка салона красоты или визитная карточка какого-либо конкретного специалиста, работающего в сфере ''Вeauty''- индустрии. Это и неудивительно, ведь важная контактная информация подобного рода должна быть всегда под рукой. Если вы решили продвигать свои способности в сфере услуг, то визитка – это неотъемлемая часть вашей профессиональной этики. Многие специалисты и востребованные салоны красоты вместе с визитками заказывают буклеты и листовки, в которых предоставляют более подробную информацию о методах и инновационных технологиях своей работы.

Какой должна быть визитка сферы ''Вeauty''- услуг?

Прежде всего, визитная карта – это средство привлечения клиентов, а значит, на ней должны быть четко указанные контактные телефоны, по которым каждый желающий сможет записаться на прием к профильному специалисту, и адрес местонахождения самого учреждения.

Очень важно разработать яркий запоминающийся дизайн в стиле сферы деятельности салона. Лучше всего остановить свой выбор на визитных карточках с двухсторонней печатью. Особый шарм эскизу придаст весь перечень предоставляемых услуг, отображенный в виде обычных графических рисунков. Если у вас универсальный салон и все услуги очень сложно перечислить на маленькой визитке, то в целях рекламы можно использовать какую-либо крылатую фразу о красоте или, например, символически отобразить на бумаге цветок нежного и чувственного лотоса с капелькой росы на лепестке.

Некоторые салоны красоты вместе с визитками раздают рекламные буклеты, в которых и указывают более подробную информацию о сфере своей деятельности. Тем более, что многие современные типографии предлагают услугу печати буклетов за день.

Очень важно не экономить на качестве печати и самом материале визитки. Бумажный листочек низкого качества с размытыми надписями вряд ли вызовет приятные эмоции у потенциального клиента. То есть современная визитка салона красоты должна быть красиво и грамотно оформлена. Только взяв в свои руки по истине красивую и даже дизайнерскую вещь, клиент с легкой душой доверит специалистам данного салона создание и поддержку своего индивидуального образа.

Независимо от того, как и какую информацию вы расположите на своих визитках, при утверждении конечного эскиза следует помнить, что визитная карточка должна вызывать у потенциальных клиентов желание доверить вашим мастерам свою внешность.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?