Скромняжка

как забеременеть при поликистозе яичников

Вы здесь

Год назад гинеколог назначила мне ОК в качестве лечения поликистоза, на прошлой неделе была на УЗИ, кисты почти не рассосались, а ребенка очень хочется, возможно ли наступление беременности с таким диагнозом?

вверх ссылка
23.08.2015 - 22:40

оля_к:возможно ли наступление беременности с таким диагнозом?

Интересно, а гинеколог то ваша не ответила на такой вопрос?

вверх ссылка
23.08.2015 - 22:46

Забеременеть у вас может и выйдет, но кто его знает как кисты отреагируют на беременность, это же гормонозависимая болезнь, еще не дай Бог разрыв будет, поэтому лучше бы вам сначала вылечиться, а потом беременность планировать.

вверх ссылка
23.08.2015 - 22:46

Хотя, не знаю к месту ли рассказ, но я была на узи когда, мне врач рассказала историю в сравнение. (Чтоб я понимала, что у меня все просто супер-мега как бы.) У женщины какая-то двурогая матка + киста на яичнике или миома, в общем диагноз не совместимый с беременностью. Но она была беременна. хмм Так вот. У врача там глаза на лоб полезли.

вверх ссылка
24.08.2015 - 16:58

Анаиса, врач из АльтраВита на операции настаивает, а я боюсь что после оперативного вмешательства я вообще не смогу детку иметь, хотя ваша история впечатляет.

вверх ссылка
17.02.2016 - 22:03

Забеременеть можно и не с таким диагнозом, надо просто врача нормального найти. Врач их Китая - Доктор Хэ http://китайский-доктор.com лечит травами, аккупунктурой и после курса лечения у него парам даже удается избежать ЭКО и лапароскопию.

вверх ссылка
04.04.2016 - 14:43

вот есть еще хорошая клиника такая я туда на лечение ездила. Врачи - настоящие профессионалы! И условия отличные

вверх ссылка
04.04.2016 - 18:50

Поликистоз яичников - это гормональное заболевание. Если лечение у вашего врача не дает результатов, обратитесь к хорошему эндокринологу. Записаться на прием в врачу эндокринологу в Петербурге можно здесь http://doctu.ru/spb/doctors/ehndokrinolog Я успешно пролечилась у Ловковой Юлии Сергеевны, правда с другим заболеванием. Мне понравилось, что меня не только вылечили, то и подробно рассказали о моей проблеме, я понимала, что происходит с организмом и по какой причине.

вверх ссылка
14.04.2016 - 18:39

моя знакомая себе нашла хорошего врача на этом сервисе там отличные гинекологи и хирурги очень грамотные. Ей успешно сделали операцию, через полгода забеременела кокетка

вверх ссылка
20.04.2016 - 09:55

Однозначно надо менять врача и клинику, лечение должно давать результаты. Попробуйте обратиться в Центр материнства и репродуктивных технологий в Клиническом госпитале на Яузе https://www.yamed.ru/services/ivf/, они как раз на такого рода проблемах специализируются.

вверх ссылка
20.04.2016 - 10:48

Как же вы заебли со своим спам-поносом

- Что это за странную фигуру вы мне показываете? – поинтересовался Дженльмен у Леди.
- Это я вам Фак показываю. Средним пальцем. – пояснила Леди. – Просто я при этом еще и манерно отставляю мизинчик.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?