Скромняжка

Вопросы от начинающего poledancer`а :)

Вы здесь

Ну как сказать начинающего.. Ещё не начавшего ржу
Я спросила себя чего хочу изменить в своем теле, и поняла, что просто фитнес тут не поможет. Мне нужно:

1. Сбросить лишний вес
2. Гибкость, Пластичность
3. Уверенность в себе

Я решила пойти на пол дэнс. Записалась, жду пока наберется группа таких же новичков.
И вот хочу спросить у Вас:
1. Я не уверена в себе, зажата и немного комплексую из-за своей фигуры. Ничего криминального, но есть несовершенства. Если там наберется группа девочек-худышек с гладкой кожей, которые на первом же занятии станут крутиться и садиться на шпагат, я боюсь, что сразу же свалю. Нифига не целеустремленная.
2. Что лучше надевать на первые занятия и чего не надевать?))
3. Как понять, что твой тренер тебя плохо учит?))
4. Сколько времени занятий прошло прежде чем вы поняли, что прогресс есть?
5. Я никогда не садилась на шпагат, даже близко. Никаких мостиков и прочих гимнастических прелестей. Я - настоящее дерево))) Всему научат или в 23 уже вряд ли тело сможет выдать такое?)))
6. 2 занятия по полтора часа в неделю - это нормально?

Ну, пожалуй, и всё.

Комментарии

вверх ссылка
17.08.2015 - 08:25

Детка_Конфетка:1. Сбросить лишний вес

Тут считаю одним пол денсом не поможешь, надо будет добавлять силовые упражнения, у нас многие девочки после занятия пол денсом, еще на час остаются в зале и занимаются (прессс, ноги, руки качают), некоторые в тренажерку ходят. Я дома занимаюсь (пресс,руки,ноги) три раза в неделю, а в зале пол денсом.

Детка_Конфетка:2. Гибкость, Пластичность
3. Уверенность в себе

Этого добавит)

Детка_Конфетка:1. Я не уверена в себе, зажата и немного комплексую из-за своей фигуры. Ничего криминального, но есть несовершенства. Если там наберется группа девочек-худышек с гладкой кожей, которые на первом же занятии станут крутиться и садиться на шпагат, я боюсь, что сразу же свалю. Нифига не целеустремленная.

Да вообще не парься, я думаю если набирают группу новичков, то не факт что там будут все идеальными, а ты белой вороной.

Детка_Конфетка:2. Что лучше надевать на первые занятия и чего не надевать?))

Короткий топ и шорты. Перед занятиями лучше не пользоваться кремом и прочей косметикой для тела/рук... чтобы не скользить.

Детка_Конфетка:3. Как понять, что твой тренер тебя плохо учит?))

Тут наверное Волшебница как тренер подскажет хорошо)

Детка_Конфетка:4. Сколько времени занятий прошло прежде чем вы поняли, что прогресс есть?

Прогресс будет с каждый занятием, на котором будет получатся новый трюк.

Детка_Конфетка:5. Я никогда не садилась на шпагат, даже близко. Никаких мостиков и прочих гимнастических прелестей. Я - настоящее дерево))) Всему научат или в 23 уже вряд ли тело сможет выдать такое?)))

Я никогда не садилась на шпагат, я никогда не занималась ничем до пол денса. Но при этом могу сказать, что и гибкость и пластичностья появились. На правую ногу уже сажусь на продольный шпагат. Для левой ноги и для поперечки осталось чуть-чуть)

Детка_Конфетка:6. 2 занятия по полтора часа в неделю - это нормально?

У меня два часа пол денса и два часа стрейчинга было в неделю. Сейчас временно до сентября по уважительной причине отменила на все лето.

вверх ссылка
17.08.2015 - 12:22

я когда шла на первое занятие, думала что я самая толстая там буду, все будут смотреть на мой толстенький зад. но придя я поняла что у меня почти идеальная фигура. больше всего там мне запомнилась девочка лет 20, с таким слоем целлюлита, что все отварачиволись в сторону лишь бы этого не видеть. а она вообще без комплексов, и в зале чуть ли не в трусах, и по улице ходила в шортах и юбках, которые совсем не прикрывали этого страха.
я проходила месяц, поняла что это не мое, + у меня вообще нет силы в руках, и она ни как не прибавлялась. как раз тогда когда многие девочки спокойно двумя руками удерживали себя на середине шеста, я могла только вскарапкаться как панда до туда Ангела меркель ржу было очень смешно за мной наблюдать.
не знаю то ли у меня просто сразу не было особого энтузиазма заниматься, по этому не получалось, то ли отбило интерес то что не фига не получается

вверх ссылка
18.08.2015 - 17:19

S-Kisa, ❤KISSлинка❤, Спасибо за ответы) Что-то мне до сих пор не перезвонили, больше недели уже прошло хмм Хочу уже пойти вася

вверх ссылка
18.08.2015 - 19:37

Детка_Конфетка, ты в Новосибирске? Что за студия? У меня в Новосибе знакомая пол денсом занимается.
А что за звонок ждешь? Должны пригласить на занятия?
У нас приходишь, покупаешь абонемент и занимаешься... без звонков.

вверх ссылка
18.08.2015 - 19:54

S-Kisa, в Новосибе в ShakeIt
Почитала отзывы, захотела к одной преподавательнице, а она где-то выступает. Обещали позвонить как приедет. Уже думаю, может к другой уже пойти... А еще та, к которой хочу, как раз новую группу набирает - 6 человек. Не хочу ходить с теми, кто уже занимается.

вверх ссылка
18.08.2015 - 22:46

Детка_Конфетка:Не хочу ходить с теми, кто уже занимается.

Тебе не должно быть до них дела)) Ты же идешь на занятия для себя и ради себя, а не чтобы на других посмотреть улыбка

S-Kisa:Тут считаю одним пол денсом не поможешь, надо будет добавлять силовые упражнения, у нас многие девочки после занятия пол денсом, еще на час остаются в зале и занимаются (прессс, ноги, руки качают), некоторые в тренажерку ходят. Я дома занимаюсь (пресс,руки,ноги) три раза в неделю, а в зале пол денсом.

У них занятие 1,5 час, так что силовая часть вполне может присутствовать хмм Имхо, тут больше надо о питании задуматься хмм

Детка_Конфетка:2 занятия по полтора часа в неделю - это нормально?

Где я занимаюсь тебе бы предложили 3 раза по 2 часа, а 2 раза по 1,5 - это группы экзотика... Так что нормально, но можно и больше ржу

вверх ссылка
19.08.2015 - 08:22

Детка_Конфетка:S-Kisa, в Новосибе в ShakeIt

Она в Карамболу ходит.

Детка_Конфетка:Почитала отзывы, захотела к одной преподавательнице, а она где-то выступает. Обещали позвонить как приедет. Уже думаю, может к другой уже пойти... А еще та, к которой хочу, как раз новую группу набирает - 6 человек. Не хочу ходить с теми, кто уже занимается.

Может еще не вернулась с выступления, я знаю что у нас в эти выходные будет чемпионат, с Новосиба к нам приезжают выступать, может и преподавательница твоя тоже будет тут.

Fiona:У них занятие 1,5 час, так что силовая часть вполне может присутствовать Имхо, тут больше надо о питании задуматься

Ну, не факт конечно что будет силовая, у нас есть студии где занятия 1,5 часа, час пол денс, а потом 30 мин растяжка.

вверх ссылка
19.08.2015 - 17:19

Fiona:Тебе не должно быть до них дела)) Ты же идешь на занятия для себя и ради себя, а не чтобы на других посмотреть

Я просто не хочу отставать от всех. Зная себя, буду загоняться по этому поводу.

S-Kisa:Она в Карамболу ходит.

нравится?
мне удобнее всё-таки шейк-ит, но в карамболе вроде ничего так)

вверх ссылка
19.08.2015 - 17:42

S-Kisa, нашла тут рекламу школы с ней

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?