Скромняжка

Такие разные... Сумочки!

Вы здесь

Перейти к комментариям

Сумочка для женщины, пожалуй, - неотъемлемый аксессуар. Если мужчина может (и зачастую предпочитает) распределить все необходимые вещи по карманам, то девушка без сумки себя просто не мыслит.

Кстати, интересно, это потребность, обусловленная объективными психологическими факторами или просто традиция воспитания?

Посмотрите, какое разнообразие форм и размеров https://justbutik.ru/catalog/women-bags! А ведь есть основания предполагать, что мы не просто так выбираем ту или иную форму и цвет. Психологи обнаружили, что есть прямая зависимость между формой сумочки и характером её владелицы. Конечно, первым делом напрашивается вывод, лежащий на поверхности: каков образ жизни или мероприятие, такая и сумочка (дела или работа - портфель, тусовка или выставка - клатч, спорт или отдых - рюкзак и т. п.), но давайте будем смотреть глубже! Итак.

Сумки объёма maxi

Такие сумки - большие и удобные, ведь туда поместится всё: от кошелька и мобильного до запасного кардигана на случай похолодания и бутылки молока на случай, если понадобится зайти в магазин. Поэтому их хозяйки, скорее всего, предусмотрительны. Более того, они хорошие жёны, матери, успешны в работе и учебе, стараются сделать всё по-максимуму, чтобы получить великолепный и быстрый результат. А так же предпочитают простоту и комфорт во всех отношениях.

Сумки формата mini

Их предпочитают остроумные особы, знающие себе цену. Психологи проводят следующую параллель: если девушка может уместить всё необходимое в маленькую сумку, значит, она рациональна и заботится о своем внешнем виде (главное, не брать с собой хозяйственный пакет для всего, что не поместилось), что не остается незамеченным мужчинами.

В строгом стиле

Дамы, предпочитающие деловой стиль, а так же чёрные сумки - практичные и элегантные особы. Они предпочитают близкий круг общения и не любят привлекать к себе излишнего внимания.

Причудливая форма

Сумочки необычных форм, а так же торбы склонны выбирать неординарные, смелые, часто творчески одарённые натуры. Они могут быть ранимыми, чувствительными, но легко затевать ссоры из-за вспыльчивости. При этом, если сумка выполнена в светлых, пастельных тонах, то её обладательница - добрый, романтичный и мягкий человек, не умеющий отказывать, однако - с неизменным чувством собственного достоинства!

Если Вы носите сумку за ручку, то Вы, вероятно, консервативная особа, пунктуальная, уважающая правила, в меру строгая, вызывающая и требующая уважения к себе. А если - на сгибе локтя, то Вы практичны, рассудительны, и... совершенно не умеете лгать!

Конечно, такое деление на классы - условность. Но наверняка Вы найдёте что-то близкое именно Вам, и это повлияет на Ваш выбор своей следующей сумки?

Комментарии

вверх ссылка
10.08.2015 - 15:43

У меня так сложилось, что не сумка а рюкзак уже нужен. смешно

вверх ссылка
10.08.2015 - 16:29

А про рюкзачки ничего не написали... бе бе бе

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
10.08.2015 - 17:28

Анаиса:У меня так сложилось, что не сумка а рюкзак уже нужен.

Рюкзак - самая практичная сумка!

Подпись OFF'a

вверх ссылка
10.08.2015 - 21:32

OFF:Рюкзак - самая практичная сумка!

хмм Надо еще чтоб хорошенький был.

вверх ссылка
10.08.2015 - 21:51

Анаиса: Надо еще чтоб хорошенький был.

У меня только хорошенькие!
Синий,полосатый,бежевый и в горошку:-D

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
10.08.2015 - 23:45

Анаиса: Надо еще чтоб хорошенький был.

Да, надо ехать в Италию..

Подпись OFF'a

вверх ссылка
11.08.2015 - 16:09

OFF:Да, надо ехать в Италию..

хмм Надо.

вверх ссылка
11.08.2015 - 22:34

Анаиса: Надо.

Впрочем у меня прошлая сумка не сносилась еще

Подпись OFF'a

вверх ссылка
12.03.2017 - 15:50

На https://mrkod.ru/skidki/lamoda-ru/ есть все промокоды Ламода и купоны на скидку.

Так же для покупки одежды понадобятся код акции Бонприкс с https://promokodas.ru/store/bonprix/ что бы получить бесплатную доставку.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?