Скромняжка

Пластическая коррекция женских половых органов

Вы здесь

Перейти к комментариям

Многие женщины сталкиваются с проблемой, когда из-за некоторых дефектов половых органов у них не складываются отношения с противоположным полом. Причем это достаточно распространенная причина, вызывающая дискомфорт и страх перед сексуальной близостью. Чаще всего это вызвано элонгацией (удлинением), асимметрией, увеличением, растяжением или провисанием малых половых губ. Как правило, такое физиологическое отклонение может быть спровоцировано некоторыми хроническими болезнями, преобладанием мужских половых гормонов (андрогенов), возрастными особенностями или травмированием гениталий.

Из-за постоянного психологического дискомфорта у женщины снижается самооценка, она становится неуверенной в себе, скованной в отношениях с мужчиной, не может полностью расслабиться и получить удовольствие. В результате это приводит к сексуальной неудовлетворенности и может вызвать полное отвращение к противоположному полу. С таким явлением необходимо бороться, и чем раньше женщина займется своим здоровьем, тем быстрее адаптируется к нормальной интимной жизни.

Деформация половых губ вполне устранима. Лучшим способом решения данной проблемы считается лабиопластика - операция по восстановлению правильной формы женских наружных половых органов. Несмотря на то, что эта хирургическая процедура считается несложной в пластической хирургии, все же она требует достаточной скурпулезности и точности, и должна выполняться грамотным специалистом с соблюдением определенной методики.

Обычно операция по коррекции формы половых губ выполняется в первые две недели после окончания месячных. Как и при любой другой операции перед тем, как приступить к хирургическому лечению, от пациентки могут потребоваться все стандартные анализы и консультация гинеколога. Пластику малых половых губ проводят под местной анестезией в течение полутора часов. После операции на теле пациентки практически не остается следов, что достигается внутрикожными косметическими швами, которые со временем самостоятельно рассасываются.

Через несколько дней после проведения операции пациентка возвращается к нормальной жизни. Как правило, неприятные ощущения и отечность половых губ исчезают в течение недели. Во время реабилитационного периода женщине следует воздержаться от сексуальных контактов, избегать физических нагрузок и стараться не допускать тепловых процедур.

На сегодняшний день существует множество клиник, которые могут предложить услуги по лабиопластике. Обычно вся необходимая информация по выполнению пластики предоставляется врачом-гинекологом в самой клинике, и после сдачи анализов и согласования всех необходимых вопросов здесь же по индивидуальному плану проводится сама операция. Чаще всего данная процедура навсегда избавляет женщину от давних проблем и
гарантирует максимальный эстетический эффект при полной безопасности и безболезненности.

Комментарии

вверх ссылка
30.07.2015 - 20:48

Автор жжет!
А вообще тема походу интересная, 500 просмотров так быстро набрала ржу

Подпись OFF'a

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?