Скромняжка

Роспись на стене вашего жилища – послание потомкам!

Вы здесь

Перейти к комментариям

Многие мечтают об эксклюзивном дизайне своего жилья, но не знают точно, как сделать обычное помещение запоминающимся, способным отражать индивидуальность хозяина. Один из приемов, предлагаемых современными дизайнерами – это роспись по стенам. Качественно выполненное изображение на стене позволяет визуально расширить пространство: уходящая вдаль улица создает иллюзию бесконечности и позволяет воображению зрителя отыскивать все новые детали между расположенными на ней домами.

Желая максимально приблизить задуманное к воплощаемому, лучше всего обращаться за услугами по росписи стен к профессионалам. В этом случае изображения наполнятся чистыми цветами, динамичностью линий и реалистической конкретикой, вызывающей восторг зрителя. Картина, способная «ожить» и воздействовать умиротворяюще – это не просто вложение денег. Это ни с чем не сравнимое удовольствие, которое будет радовать вас каждый день! Это создание нетленного произведения искусства, переходящего из поколения в поколение и несущего закодированную в штрихах и линиях информацию о непростой, но насыщенной жизни прошлого. А в настоящей жизни – это статус владельца картины!

Но вернемся в настоящее! К моменту, когда родовое поместье или новая отремонтированная квартира станут готовы к приему первых гостей – друзей, родственников, коллег – и начнут выполнять свое предназначение: повышение рейтинга своих хозяев, подкрепление имеющегося статуса и развития дальнейших перспектив деятельности.

Уникальная роспись стен вашей гостиной в сочетании с общим убранством жилья способны запомниться надолго и добавить к вашей репутации звание тонкого ценителя живописи и знатока интерьеров. Ведь даже в качестве любимого кафе мы выбираем то, которое чем-то запоминается, где есть, на чем остановиться взгляду, например, на росписи, которая будит в нас то лучшее, что скрыто в глубинах души, и в чем мы редко сознаемся даже самим себе. Что уж говорить о квартире!

Существуя в глубинах мегаполиса, человек неосознанно тянется к природе. Это удача, когда художнику удастся создать в помещении иллюзию прекрасного сада! К счастью, в арсенале современных дизайнеров множество и других фишек, способных улучшить качество жизни их клиентов на долгие годы. Авторские картины художников, грамотно размещенные на стенах любой квартиры – еще один шаг на пути к общению с искусством во всем многообразии его проявлений. Недаром сегодня стали особенно популярны авторские работы художников в интерьерах жилых помещений!

Приблизиться к искусству можно, заказав роспись стены в своей спальне или подарив хорошую картину другу. И неизвестно, что больше доставит удовольствия вашей душе - В любом случае, это будет произведение искусства, способное пережить века и стать вашим посланием потомкам: ведь тему и содержание заказа вы определяете сами. Добро пожаловать на сайт Artofrussia.ru!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?