Скромняжка

Лазерная эпиляция ног

Вы здесь

Перейти к комментариям

В современном мире все большей популярностью пользуется лазерная эпиляция ног, рук и других частей тела. Данная процедура заключается в разрушении структуры волосяных фолликулов лазером, вследствие чего и прекращается дальнейший рост волос.

В Москве эпиляция лазером проводится только в специализированных учреждениях, в которых имеется необходимое оборудование, а процедуру проводят профессиональные косметологи. При этом в клинике есть лицензия на право использования лазерного аппарата.

Согласно отзывам о лазерной эпиляции после ее проведения только в редких случаях возникает аллергическая реакция, поскольку луч лазера оказывает на кожный покров противовоспалительное и антибактериальное действие. Болезненными ощущениями чаще всего сопровождается только лазерная эпиляция зоны глубокого бикини или подмышечных впадин, в остальных случаях удаление волос проходит безболезненно.

Стоит отметить, что существует ряд противопоказаний к лазерной эпиляции на лице, на руках, на ногах, в зоне бикини и даже на фалангах пальцев. Данная процедура не проводится при наличии на кожном покрове гнойных высыпаний, при сахарном диабете декомпенсированной формы, при обострении инфекционных процессов, а также в период и грудного вскармливания.

Фотоэпиляция и лазерная эпиляция, где лучше делать?

Многих интересует, насколько хватает лазерной эпиляции и какова цена данной процедуры. При помощи лазера можно навсегда избавиться от нежелательной растительности, но для этого требуется полный курс, состоящий обычно из 3-8 сеансов, после будет достаточно повторять эту процедуру раз в 5 лет. В центре Биомед вы получите качественные услуги и грамотное обслуживание.

Определить то, сколько нужно посещений, может только специалист. Как правило, для мужчин их надо больше. В Москве и СПБ многие центры и клиники эстетической медицины предлагают фотоэпиляцию (уже устаревшая технология) и лазерную эпиляцию (современный метод удаления волос). Цены в салонах сейчас вполне доступные, кроме того, там часто бывают акции. На сколько хватает такого удаления волос? Как правило, в среднем этот показатель равен 5 годам. Однако не стоит забывать о том, что у этих процедур присутствуют противопоказания. Именно поэтому врачи не рекомендуют делать их дома самостоятельно. Лучше сразу обратиться к специалистам в салон красоты, чем рисковать собственным здоровьем кожи.

Источник: центр эстетической медицины "Биомед".

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?