Скромняжка

Модные сумки - лето 2015

Вы здесь

Перейти к комментариям

Сумка является непременным аксессуаром любой женщины. Грамотно подобранная сумочка может гармонично дополнить ваш образ и сделать его завершенным. Как правило, современная женщина имеет не одну сумочку на каждый случай жизни. Ведь сумка - это не просто красивый атрибут, но и вполне функциональная вещь. Именно поэтому так важно подобрать модель, подходящую по стилю и цвету вашей одежды.

В этом сезоне дизайнеры решили взять курс на универсальность. Другими словами этим летом в моде будет любая сумочка классического дизайна. Такая модель сумки должна непременно присутствовать в гардеробе каждой женщины. Строгость форм, лаконичность цвета, минимум декора, отменное качество - именно эти черты присутствуют в классических моделях, представленных у Giorgio Armani и Christian Dior.

spring_summer_2015_handbag_trends_ladylike_retro_bags.jpg

Любительницы вместительных сумок могут порадоваться - в тренде большие сумки-саквояжи, hobo bag и tote bag, - простые и одновременно элегантные. Например, в коллекции сумок от Giorgio Armani есть сумка-мешок из змеиной кожи, которая органично впишется даже в строгий дресс-код. Кроме того, уже несколько сезонов большой популярностью пользуются сумки с удлиненной ручкой через плечо.

spring_summer_2015_handbag_trends_bucket_bags1.jpg

Девушки, предпочитающие небольшие сумочки, смогут подобрать себе клатч, который органично будет смотреться как с повседневной одеждой в стиле кэжуал, так и с одеждой для офиса. Для вечернего образа следует выбирать миниатюрные модели, декорированные стразами и оригинальным принтом. Некоторые девушки ошибочно думают, что в клатч нельзя положить ничего, кроме губной помады или маленькой косметички. Объемные клатчи от Marni и Costume National доказали, что эти модели достаточно вместительные, и позволяют девушке иметь под рукой все самое необходимое. Если вы любите оригинальные модели, можете остановить свой выбор на небольших сумках-коробочках или сумках-ракушках.

spring_summer_2015_handbag_trends_purses_and_clutches1.jpg

Кроме того, в нынешнем сезоне в моде будут сумки в стиле ретро. Этот аксессуар можно будет применить в сочетании с юбками или платьями утонченного покроя, и так же смело комбинировать с одеждой спортивного стиля - рваными джинсами и обувью на платформе. Такие сумки включили в свои коллекции Giorgio Armani и Miu Miu.

Что касается цветовой гаммы, то этим летом в моде будут любые нейтральные оттенки. Светлая пастельная палитра также не теряет модных позиций. А вот темные оттенки, за исключением черного, лучше приберечь для холодного времени года. На пике популярности будут принты с растительными и геометрическими мотивами.

Кроме того, следует обратить свое внимание на материал изделия. В этом сезоне будут в тренде замшевые и лакированные сумки. Натуральная кожа, имитированная под кожу рептилий, будет выигрышно смотреться с кожаной обувью и подобранными в цвет аксессуарами. Также не стоит забывать о сумках, пошитых из прочного текстиля. В теплое время года такие модели будут прекрасно гармонировать с летними нарядами. А на выход прекрасно подойдет аккуратная сумочка-клатч, выполненная из ажурных кружев.

Как видите, в сезоне лето-2015 в моде будут самые разнообразные модели, которые можно идеально подобрать по цвету и фасону к вашему гардеробу.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?