Скромняжка

Выпускной бал: как подготовиться к незабываемому вечеру

Вы здесь

Перейти к комментариям

Каждую весну тысячи школ нашей страны прощаются с одиннадцатиклассниками, выпуская вчерашних веселых мальчишек и девчонок во взрослую и самостоятельную жизнь. Впереди еще масса волнительных моментов – подготовка и сдача вступительных экзаменов в выбранный ВУЗ, однако прежде необходимо распрощаться со школьными учителями и получить аттестаты. Как правило, все это проходит в торжественной обстановке выпускного бала, который навеки остается не только в памяти самих выпускников, но также их родителей и близких родственников.

Как и многие волнительные праздники, школьный выпускной бывает только раз в жизни, поэтому и провести его необходимо с особым размахом, заранее определившись с форматом мероприятия. Как правило, подготовкой торжества обычно занимаются родители или сами дети – последние обычно готовят номера и поздравительные речи. При этом очень важно выбрать просторное помещение – обычно это ресторан, городская площадка или даже ночной клуб, способный вместить всех гостей праздника. Однако выбор места – это только начало. Очень важно организовать интересную и веселую программу и найти хороших ведущих, способных сделать вечер по-настоящему торжественным и веселым.

Сейчас вовсе не обязательно сбиваться с ног, организуя все детали выпускного вечера – гораздо разумнее и удобнее обратиться в соответствующее агентство, занимающееся подготовкой праздничных вечеров любого масштаба. Специалисты агентства Золотые мечты (подробнее на goldendreams.ru) - помогут вам сделать действительно яркий праздник, ориентируясь на бюджет мероприятия, а также пожелания заказчиков. Как правило, в устройство праздника входит выбор и аренда площадки, организация автобусов для участников, банкет, развлекательная программа с веселыми ведущими и, конечно же, веселая и зажигательная дискотека до самого утра. Доверив организацию праздника мастерам своего дела, вы непременно получите готовый выпускной нужного формата под ключ.

Остается лишь самостоятельно подготовиться к торжеству. Как правило, для девушек такая подготовка заключается, прежде всего, в выборе стильного наряда, а также создании продуманного образа. Оригинальная прическа и изысканный макияж помогут вам превратиться в настоящую звезду вечера. Если говорить о юношах, то им гораздо проще – строгий костюм или светлая рубашка с брюками помогут вам выглядеть старше и подходяще торжественному случаю.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?