Скромняжка

Как выбрать кресло – качалку

Вы здесь

Перейти к комментариям

В помощь современным мамочкам придумано много средств для облегчения ухода за малюткой, начиная с рождения. Неотъемлемым атрибутом детского взросления стало кресло – качалка. Эта продукция на рынке сравнительно недавно, и родителям пока еще трудно выбрать то, что подойдёт именно для их малыша. Как же узнать, чем модели похожи, а чем отличаются, на какие нюансы надо обратить внимание этой группы этих товаров?

При выборе оптимального средства укачивания малыша вы с можете столкнуться с разными названиями этих полезных предметов обихода – электронные качели, детские шезлонги и детские кресла-качалки. Так есть ли между ними разница и что предпочесть?

Детский шезлонг – специальную разработанная конструкция для крох, которые еще не сидят. Как правило, шезлонги обходятся без батареек - кресло просто начинает качаться в ответ на движения ребенка. Такое кресло может иметь несколько положений для регулировки – для игры, для сна или отдыха. Обычно эти кресла комплектуются съемными игрушками. Обратите внимание, чтобы кресло имело фиксатор. Как правило, этот тип кресел предназначен для деток 3,5 - 13 кг веса.

Также облегчат уход за малышом электронные качели. Они рассчитаны на детей до 9 месяцев – обратите внимание на то, какой вес деток может выдержать выбранная вами модель. Обычно электронные качали имеют встроенный режим вибрации и способны совершать медленные укачивающие движения, чтобы усыпить малютку. Большинство моделей позволяют снимать кресло - можно переносить кроху в кроватку, когда он уснул. Удобно, когда кресло комплектуется подголовником. Разные модели могут иметь поднос для игрушек или детского питания. Очень удобно, когда модель с регулировкой высоты сиденья, чтобы маме не приходилось постоянно наклонятся к ребенку. Профессионалы приветствуют и встроенный динамик - пока мама занята, малыша можно развлечь забавной мелодией.

Кресло-качалка имеет уже более расширенные функции. Оптимальным выбором по безопасности и функциональности для вашей малютки станет кресло-качалка Mamaroo 4moms. Кресло-качалка МамаРу, разработанное группой профессионалов, имеет сидение анатомически правильной формы для комфортного удержания неокрепших мышц спины крохи в правильном положении. Когда выбираете качалку, ориентируйтесь на качалку Мама Ру с регулируемой спинкой, чтобы малютка могла в ней и спать, и играть. Специалисты обращают внимание на безопасность качалки Mamaroo – в комплекте к качалке идут трехточечные ремни безопасности. Основание кресла широкое, правильно рассчитан центр тяжести шезлонга. Каркас качалки МамаРу сделан из металла, обивка Mamaroo - из натуральной ткани, чехол легко снимается, возможна машинная стирка.

Что лучше подойдет для укачивания именно вашему малышу – выбирать только вам, а продукция магазина mamaroo-4moms.ru удовлетворит любое ваше решение.

Комментарии

вверх ссылка
03.05.2015 - 09:53

ну и всё детская... Я думала тут обычные надулась

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

вверх ссылка
03.05.2015 - 13:33

Акварель: детская... Я думала тут обычные

Я тоже бе бе бе

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?