Скромняжка

О мастерах по омоложению кожи лица с портала LikeFifa.ru

Вы здесь

Перейти к комментариям

Останавливая свой выбор на том или ином мастере по омоложению кожи лица с LikeFifa.ru, вы, девушки и женщины, решите свою проблему максимально качественным образом. Эти специалисты владеют нюансами различных инновационных технологий

О мастерах LikeFifa.ru, оказывающих инновационную услугу мезотерапии

Для размещения на страницах портала менеджеры Web-ресурса тщательно отбирают мастериц из наиболее солидных салонов красоты, которые отличаются безукоризненной репутацией. Особенно много восторженных позитивных отзывов девушки оставляют на портале после мастерского выполнения процедуры мезотерапии лица.

Профессионалы косметологии в соответствии с современной методикой вводят под кожу особые лечебные средства. Бесподобный омолаживающий эффект в большинстве случаев достигается спустя всего нескольких посещений. Обычно после 2-8 подходов средней продолжительностью по одному часу девушка-клиентка не узнает себя в зеркале. До того она становится красивой с молодой тактильно бархатистой на ощупь кожей лица.

И нет никаких «мешков» под глазами, пигментных пятен и пр. Лекарства, которые вводятся профессиональными косметологами в дерму с применением специальных инъекторов или вручную, позволяют решать задачи лечения акне. Они помогают справиться с сосудистыми «звездочками».

О первой пятерке мастериц LikeFifa.ru

В ходе последнего опроса посетителей портала, являющихся клиентками мастериц-косметологов с LikeFifa.ru, выявлено, что пять первых позиций опроса среди профессионалов, оказывающих сервис мезотерапии, занимают:

  • Алена Кремлева;
  • Эва Перон;
  • Юлия Андреева;
  • Наталья Рощина;
  • Полина Афонина.

На портале по адресу http://likefifa.ru стоит поискать мастериц по всем направлениям сервиса салонов красоты. Тем более что здесь можно ознакомиться не только с текстовым описанием их квалификационных возможностей, но и в каждом портфолио имеется фотогалерея с примерами работ. В некоторых случаях по согласованию с клиентом представлены фото до и фото после. Здесь подобраны специалисты очень высокого квалификационного уровня из 70 салонов красоты. Выделение пяти мастеров в лидеры несколько условно и субъективно. К примеру, в следующем месяце ситуация может измениться и кто-то новый из большой базы косметологов портала добавится в этот список, кого-то поставят на 6-7 и прочие места.

О ценах услуги мезатерапии

мезотерапии лица в Москве

Косметологов с портала отличает демократичность тарифов при оказании услуг. Средняя стоимость мезотерапии лицевой части клиенту обходится по максимуму в 5000 рублей, есть специалисты тариф сервиса которых по данной процедуре не выше 1000 рублей. Причем следует учесть, записываясь к мастеру, у которого малая цена услуги, безукоризненное качество выполнения мезатерапии гарантировано. Ведь специалист прописан на портале LikeFifa.ru. Просто у этого мастера более скоростные навыки выполнения процедуры. В доказательство данного утверждения можно посмотреть в пятерке мастеров, вы найдете специалиста, работающего с малым тарифом.

О режиме работы косметологов

Мастерицы-косметологи портала LikeFifa.ru работают в самых разных режимах, как по продолжительности рабочего дня, так и по его началу. Наиболее длительный режим – с 7 утра до 23:00. Это получается 16 часов. Специалисты из салона «ReSkin» предлагают свою услугу 12 часов - с 10 до 22:00. У большинства одинаковая продолжительность рабочего дня как в будни, так и в выходные, у некоторых в выходные укороченный рабочий день 4-5 часов. Именно по этой причине стоит по конкретному специалисту просмотреть сведения по режиму на портале, к тому же здесь есть возможность в онлайн записаться на конкретную дату и время.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?