Скромняжка

каждый раз заново

Вы здесь

Я хочу быть счатливой...но при этом сама для этого мало, что делаю.Готова терпеть измены,закрывать глаза на многие вещи,разрываться от боли,кричать,истерить и только для того,чтобы он услышал и понял,что ведь я с ним хочу быть и как мне казалось,только я могу сделать его счастливам,сделать так, как надо.Но каждый раз не отвеченные звонки,забыл ответить на смс или просто постоянно ночью телефон садится....всякое же бывает.И я понимаю,что если я не разорву эту цепочку событий и встреч окончательно,то мы так и будем встречаться,он будет пропадать периодически,а я реветь.И вот первый раз,благодаря одному событию,где он в очередной раз указал мое запасное место в его жизни,я поняла,что пора заканчивать с этой болью.Прошло 3 дня ,как я не отвечаю.Не знаю,правильно или нет.В первый день много звонил и писал,и даже наконец то прочитала долгожданное"Любимая" от него,затем меньше и меньше звонков.Может стоило тогда ответить,ведь он хотя бы частично был бы рядом,хотя бы изредко.Не знаю как надо,а как нет.Просто я устала плакать и изводить себя.Хочется стать лучше,измениться,доказать,что я всё смогу и буду лучшей...Но, к сожалению,не для себя это делать хочется.Буду учиться быть самодостаточной,но страшно стать каменной и перестать чувствовать совсем.В целом,в голове моей всё запуталось,пора бы разобраться и начать меняться.

Комментарии

вверх ссылка
25.03.2015 - 07:49

Читая это , я половины ситуации и истории не поняла.Но суть одна зачем вам

NewMyMoments:терпеть измены,закрывать глаза на многие вещи,разрываться от боли,кричать,истерить

?

вверх ссылка
25.03.2015 - 07:56

NewMyMoments:.В целом,в голове моей всё запуталось,пора бы разобраться и начать меняться.

желаю в этом успеха!

NewMyMoments:не для себя это делать хочется.

зря, очень зря. Почему вас должен любить, уважать и дорожить кто то другой, если вы сами этого делать для себя не хотите?

А вообще очень по женски в любится в того, кому и даром не нужна, уверять себя, что он к тебе не безразличен, что только ты та единственная, которая ему нужна и которая сделает его счастливым! Та-даааааа-м ( и такой супер мен пролетел).

вверх ссылка
25.03.2015 - 08:00

С этим делом кстати добро пожаловать в КЛМЛ, у вас прям очень дохлая лошадь.

вверх ссылка
25.03.2015 - 08:04

coffe:добро пожаловать в КЛМЛ

смешно и ссылочку надо на Клуб дать)))

вверх ссылка
25.03.2015 - 08:17

Лара Крофт: и ссылочку надо на Клуб дать)))

Точно, да там вроде в списке мы недалеко)

вверх ссылка
25.03.2015 - 10:07

Интересно, ей реально 19 лет, или как мне - вечные 18?

вверх ссылка
25.03.2015 - 10:11

садо мазо?
NewMyMoments, а если тоже забыть отвечать и быть занятой? очень действенно во-первых, постепенно отвыкаешь во-вторых! а когда отвыкаешь - начинаешь понимать - а нах он вообще такой?!

вверх ссылка
25.03.2015 - 21:57

беги! беги от него подальше! и не морочь себе голову! не наладятся! не наладятся отношения, в которых нет уважения к тебе. и нефиг себя тешить.

вверх ссылка
25.03.2015 - 22:44

NewMyMoments:Готова терпеть измены,закрывать глаза на многие вещи,разрываться от боли,кричать,истерить и только для того,чтобы он услышал и понял,что ведь я с ним хочу быть и как мне казалось,только я могу сделать его счастливам,сделать так, как надо.Но каждый раз не отвеченные звонки,забыл ответить на смс или просто постоянно ночью телефон садится....всякое же бывает.

Изменники все такие розовые очки .Занятые аж ппц. И они не меняются, если что. Нет у них постоянных любимых, а только вечно ждущие лохушки. Вам оно надо?

вверх ссылка
02.04.2015 - 02:20

Я встречалась с парнем так два года...тоже веила,а потом он у меня на глазах стал заигрывать с моей подругой...и мне ни чего не оставалось,как развернуться и уйти...такого унижения не пожелаю ни кому...

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?