Скромняжка

Гардероб для пышных форм: как выглядеть стильно

Вы здесь

Перейти к комментариям

Всем известно, что эталонами современной моды являются стройные девушки с продиктованными кутюрье параметрами 90-60-90, однако далеко не все женщины могут похвастаться такими размерами, даже не смотря на строго соблюдаемую диету и другие ограничения. А кому-то подобная худоба и вовсе не к лицу – кстати, если тело подтянуто и красиво, то мужчины будут обращать гораздо больше внимания на пышные формы, чем на излишне стройный силуэт и видимое отсутствие объемов.

Для того, чтобы чувствовать себя комфортно в своей комплекции, достаточно просто принять себя такой, какая есть (это вовсе не значит, что нужно тут же забыть про тренажерный зал и правильное питание), а также научиться с грамотно одеваться, чтобы выставлять на показ достоинства фигуры и умело маскировать то, что не хотелось бы показывать. Если у вас объемные бедра, то постарайтесь не обтягивать их узкими джинсами, гораздо лучше носить женственные платья и юбки средней длины. При этом стоит избегать коротких мини, а если есть проблемы с талией, то лучше не носить облегающие и подчеркивающие ее отсутствие платья. Скрыть животик помогут оригинальные кофты или свободные блузочки на выпуск, которые можно прекрасно сочетать с юбками, классическими брюками и бриджами.

Кстати, совсем не обязательно забывать про удлиняющие ноги каблуки – тем более, что современная женская обувь на полную ногу - это огромное разнообразие моделей и фасонов. Зимой и весной с юбкой будут отлично смотреться сапоги средней длины, либо оригинальные ботиночки, только не забывайте о том, что каблук необходимо выбирать устойчивый, ведь на тонкой шпильке вы вряд ли будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Летом лучше выбрать босоножки на небольшом каблучке или удобные мокасины на плоской подошве.

Возвращаясь к теме одежды, стоит сказать несколько слов об элегантности – когда человек выглядит стильно и ухоженно, окружающих, прежде всего, поражает его великолепный вкус, поэтому вряд ли кто-то даже заметит вашу полноту или недостатки фигуры, наличие которых вас так волнуют. Красивый шарфик, крупная бижутерия, отлично подобранные цвета, качественная обувь, модная сумка – наличие таких деталей гардероба придаст вам элегантности и добавит оригинальности в повседневный образ. Не бойтесь показать свою грудь с помощью красивого декольте, а чтобы она смотрелась аппетитно, обязательно приобретите качественное нижнее белье, способное оказать ей надежную поддержку.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?