Скромняжка

Что подарить на 23 февраля

Вы здесь

Перейти к комментариям

День защитников Отечества - это традиционный мужской праздник, когда мы можем проявить любовь, заботу, привязанность, уважение к близким людям. Но каждый человек - уникален. Поэтому если вы действительно хотите сделать ему приятное, вы должны выбирать подарок тщательно и взвешенно. Давайте рассмотрим, что именно можно подарить мужчине на 23 февраля.

Первое, от чего зависит выбор подарка - это степень родства и тесноты общения. То есть своему любимому человеку вы, вероятно, подарите гораздо более существенный подарок, чем, например, сослуживцу или маминому двоюродному брату. Так или иначе, вы сами определяете, насколько ценный подарок преподнести тому или иному человеку.

Что касается конкретных рекомендаций: лучше всего при выборе подарка ориентироваться на вкусы и предпочтения одариваемого. Например, если ваш папа любит на выходных ездить на рыбалку, вполне логично будет подарить ему новый удобный ящик для наживок или вместительный термос. Любителям отдыха на природе также можно преподнести красивый и аккуратный набор для пикника. Вообще, в магазинах сегодня можно найти множество аксессуаров для активного отдыха.

Спортсменам можно подарить какой-нибудь предмет экипировки. Правда, здесь надо знать наверняка не только пожелания, но и размер и другие параметры. Для спортивных фанатов отличным подарком станут билеты на какой-нибудь интересный матч или какая-нибудь вещица с атрибутикой любимой команды. Вещь может быть даже сделана или оформлена своими руками.
Если человек является коллекционером, тогда подарки ему подбирать проще. Достаточно найти новый элемент коллекции. Следите только, чтобы предметы не повторялись, это, скорее всего, принесет только разочарование. Можно также подтолкнуть человека к коллекционированию каких-либо вещей. Например, вы дарите сувенирное оружие (такой исключительно мужской подарок), и если человеку понравится, он будет собирать другие модели оружия.

Практически беспроигрышным вариантом подарка для мужчины станет практичная вещь, которую приятно будет постоянно использовать. Например, это мобильный телефон, фирменные часы и т.д.

И помните: от того, как вы поздравите мужчин с Днем защитника Отечества, будет зависеть то, как они поздравят вас с Международным женским днем! Если вы хотите хороших и действительно нужных подарков - позаботьтесь об это заранее - накануне 23-го февраля.

Комментарии

вверх ссылка
22.02.2015 - 12:33

И помните: от того, как вы поздравите мужчин с Днем защитника Отечества, будет зависеть то, как они поздравят вас с Международным женским днем! Если вы хотите хороших и действительно нужных подарков - позаботьтесь об это заранее - накануне 23-го февраля.

Да не факт.

вверх ссылка
22.02.2015 - 12:47

И помните: от того, как вы поздравите мужчин с Днем защитника Отечества, будет зависеть то, как они поздравят вас с Международным женским днем!

С чего бы это? У мужа зарплата в пять раз больше моей, соответственно подарок мой может быть скромнее.

вверх ссылка
22.02.2015 - 13:55

Ксения:С чего бы это? У мужа зарплата в пять раз больше моей, соответственно подарок мой может быть скромнее.

тогда расчет такой:ты ему обычную сумку,а он тебе луи...

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
24.02.2015 - 20:52

Согласна, что подарок на 23 февраля, это вложение в подарок на 8 марта)))
У меня подарок всегда делится на парадовать и основной. Порадовать это какая нибудь приятность неожиданная, а основной то что муж выбрал.
Конено я подарок делаю не из расчета, что то в итоге получить, но считаю, что если ты человека ценишь в пару носков или дезодорант, с чего он вдруг должен дарить тебе брильянты.

вверх ссылка
24.02.2015 - 22:09

Блин такое в этом году 23 февраля дурацкое, одних поздравляешь посылают тебя,других уже не поздравляю,обижаются зло
А по теме, у нас февраль очень насыщенный месяц, День влюбленных, 16 годовщина.17 у мужа ДР ну и 23 конечно. Так вот мой подарок на 8 марта обычно зависит не от одного подарка,а от 4-х подарков ржу Я всегда мужу что-нибудь делаю своими руками, он просто в восторге от этого в облаках

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?