Скромняжка

На что стоит обращать внимание при покупке в интернет-магазине

Вы здесь

Перейти к комментариям

Многие из читающих этот текст, наверняка хоть раз что-либо заказывали из интернет-магазинов или, как минимум думали о заказе. Ведь купить сегодня в интернете можно все от спичек до недвижимости. Но чаще всего, как мужчины, так и дамы любят, не выходя из дома покупать одежду. Женщины покупают преимущественно женскую одежду, а мужчины предпочитают, как мужскую одежду для себя, так и женскую в подарок. Качественная одежда для женщин, таким образом доступна, как самим женщинам, так и мужчинам.

На что же следует обращать внимание при покупке одежды. В первую очередь, конечно же, на размер. Это самое важное, так как если вещь будет на вас большой – ее придется ушивать в ателье, если маленькой, то попросту кому-то подарить или попытаться обменять на товар по размеру. Радует тот факт, что сейчас интернет-магазины дают таблицу размеров, используемых и в Европе, и в Азии и в США.

Не менее важна и цена товара. Ведь сегодня в виду сложного экономического положения большинства людей – ценовой фактор становится определяющим. Покупатели стараются особо не покупать товаров, а если и покупать, то, как можно дешевле. Для такой категории покупателей существует раздел скидок, который есть практически в любом интернет-магазине. Скидки могут быть праздничными, сезонными или, модными сейчас с сохранением старого курса рубля. То есть магазин анонсирует, что не будет какое-то время поднимать цены, несмотря на упавший курс национальной валюты. Такие скидки крайне популярны в России и в Украине.

Важны и отзывы об интернет-магазине. В уважаемых интернет-магазинах или площадках, где представлено множество магазинов, всегда есть раздел с объективными отзывами, где любой покупатель, приобретавший товар, может себе позволить оставить о нем отзывы. Если раздела с отзывами нет, то их всегда можно «загуглить» и обнаружить реальные отзывы о практически любой компании или интернет-магазине.

Ну, и, конечно же, важно то, как на вас будет сидеть вещь. Все же сложно это определить, без примерки, однако в большинстве случаев девушка и женщина знает какая одежда или обувь ей подходит, а какая нет. Интернет-магазин одежды и обуви позволяет крупно разглядеть предлагаемый товар, представленный на моделях. Парням же, выбирающим подарок своим любимым в случае незнания всегда можно спросить совет у профессиональных консультантов.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?