Скромняжка

Ногти как важный и дорогой аксессуар

Вы здесь

Перейти к комментариям

На сегодняшний день искусство маникюра достигло такого уровня, что качественно и эффектно смоделированные ногти по праву могут считаться дорогим аксессуаром. Они способны не только завершить выбранный образ и подчеркнуть индивидуальность обладательницы, но даже стать неотъемлемой частью имиджа.

Сделать маникюр в СПб, Москве или любом другом крупном российском городе – вовсе не проблема. Самое главное – это в широком ассортименте предложений выбрать салон красоты, который удачно сочетает в себе:

  • профессиональный подход к делу,
  • высокий уровень сервиса,
  • гостеприимство и заботу о клиентах,
  • полный комплект бьюти-услуг и, конечно, доступные цены.

Именно поэтому многие петербургские представительницы прекрасного пола отдают предпочтение не супердорогим студиям красоты в центре города, а отправляются прямиком в Приморский район. Салон красоты в СПб и любом другом месте, где удачно сочетаются все эти качества, станет идеальным местом для приятного релакса и подарит клиенткам возможность стать еще прекраснее!

Миллион возможностей

Стоит сказать, что аккуратные и ухоженные ногти объясняются как эстетической необходимостью, так и личной гигиеной. Маникюр призван не только подчеркнуть и усовершенствовать естественную женскую красоту, но также позаботиться о здоровье. Поэтому главная цель салона – красота – неразрывно связана с хорошим самочувствием и, конечно, позитивным настроением каждого клиента!

Однотонное покрытие или россыпь ярких узоров на ногтях, покрытие стойким шеллаком или наращивание ногтей гелем с дизайном, французский и японский маникюр, все разновидности френча и экспресс-вариант, сияние драгоценных камней в покрытии MINX и множество других идей – все это и многое другое подарят своим посетителям опытные мастера салона красоты.

Никто не станет спорить с тем, что ухоженные и красивые руки и ногти станут залогом успеха и отличным завершением женского образа. Вот почему необходимо радовать себя качественно выполненным маникюром, чтобы впоследствии ловить на себе восторженные взгляды окружающих.

Специалисты студии маникюра помогают посетительницам подчеркнуть очарование и шарм, благодаря инновационным технологиям, которые позволяют добиться идеального цвета, стойкого покрытия и безупречного внешнего вида ногтей.

А теперь о главном...

Давно прошли те времена, когда мода требовала, чтобы цвет губной помады соответствовал оттенку лака. Сегодня маникюр получил статус полноценной составляющей гармоничного образа. Поэтому каждый мастер должен выступить в роли стилиста, чтобы помочь клиентке посредством маникюра поставить необходимый акцент.

Лидирующую позицию занимает художественная роспись и различные виды декора. Чтобы создать настоящий шедевр на ногтях, специалисты салона красоты используют богатую цветовую гамму, стойкое покрытие шеллак, а также разнообразные материалы (стразы и бисер, ткани и перья, цветной гель, акриловую пудру, живые цветы и так далее).

Многие модницы предпочитают подбирать дизайн ногтей под платье или туфли, украшать ногти стразами в стиле вышивки на одежде или объемной флористикой в соответствии с узорами на сумочке, оформлять маникюр в духе любимых украшений и даже под цвет глаз. А почему бы и нет? Профессиональные мастера прислушиваются к пожеланиям клиентов, а те зачастую становятся соавторами стиля и дизайна ногтей – именно так рождается настоящий шедевр под названием нейл-арт.

Правильный подход

Что еще может предложить уважающий себя салон красоты в области маникюра? Безусловно, доступ всем желающим без исключения! Наивно полагать, что маникюром интересуются только женщины. Среди услуг студий красоты значится также мужской маникюр и хороший spa-уход. Ведь мужчины тоже нуждаются во внимании и заботе. Кроме того, двери салонов всегда открыты для самых маленьких клиентов, которым будет предложен детский маникюр и бережный уход за ручками и ногтями.

Если в Вашей жизни намечается торжественное событие: юбилей, корпоративный банкет или свадьба, мастера маникюра позаботятся о том, чтобы Вы блистали на празднике. А чтобы выглядеть сногсшибательно, следует помнить, что в выбранном образе мелочей не бывает!

Мастера ногтевого искусства подберут удачный нейл-дизайн, который гармонично дополнит образ, подчеркнет аксессуарный ряд и сделает все возможное, чтобы ноготки сами стали броским, стильным и эффектным аксессуаром.

Комментарии

вверх ссылка
30.01.2015 - 17:19

Абсолютно согласна, что маникюр играет одну из ключевых штрихов в образе, поэтому его можно назвать незаменимым аксессуаром. Сама люблю экспериментировать с различными цветами.

вверх ссылка
01.02.2015 - 09:37

FallenI:маникюр играет одну из ключевых штрихов в образе,

Только если лак облупился или отросли нарощенные, в остальных случаях аккуратный маникюр это красиво, но никак не ключевая деталь (если вы не Фредди Крюгер).

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?