Скромняжка

Подарки на Новый год для всей семьи

Вы здесь

Перейти к комментариям

В преддверии Нового года, который наступит уже через несколько дней, так хочется говорить о приятном – волшебстве, подготовке нарядов и конкурсов, а также о подарках. В новогоднюю ночь большинство людей выпивают бокал шампанского, успевая загадать под бой курантов самое заветное желание. При этом подарок от близкого человека всегда является маленьким кусочком большого желания, поскольку несет в себе частичку души и добрых намерений дарителя.

В такую ночь никто не должен остаться без подарка, при этом многие из нас очень волнуются, переживая, чтобы презент пришелся по вкусу, а не стал лишь стандартным знаком внимания. Ломаете голову, что же подарить всем членам семьи, а праздник уже совсем близко? Современные интернет-технологии способны легко избавить вас от необходимости суетливой беготни по магазинам в поисках подходящих даров. Скорее берите дело в свои руки и открывайте каталог эйвон для мобильного, ведь косметика этой марки всегда пользовалась популярностью и заслуженным доверием среди любительниц косметических средств по уходу за лицом и телом. Достаточно лишь пролистать страницы каталога, чтобы найти и заказать понравившиеся товары – при этом при покупке через интернет можно прекрасно сэкономить на рождественских скидках и специальных акциях.

Если вы сомневаетесь в своем выборе или думаете, что косметика не устроит кого-то из ваших друзей – примените другой беспроигрышный вариант – подарите новогоднее украшение для дома или оригинальный предмет интерьера в виде стильной рамочки для фото или необычного пледа на диван с рождественской символикой. Старайтесь не ограничивать свою фантазию – в таком тонком деле, как выбор и упаковка подарков она явно не помешает. Смело генерируйте идеи и находите подарки в интернете – большинство современных сетевых магазинов готовы предложить вам не только приемлемые цены, но и удобную доставку на дом. Таким образом, вы вполне можете заняться украшением новогодней елки, составлением праздничного меню или выбором торжественного наряда вместо того, чтобы тратить силы на толкотню в супермаркетах и торговых центрах – в преддверии праздников там всегда очень многолюдно, а на кассе вас, несомненно, жду большие очереди.

Символ 2015 года – коза, которая обычно несет в дом деньги и удачу, именно поэтому небольшая фигурка этого домашнего животного отлично впишется в интерьер или послужит прекрасным украшением для праздничной елки.

Комментарии

вверх ссылка
30.12.2014 - 11:47

"подложить козу", вместо подарка... Коварно

вверх ссылка
31.12.2014 - 00:49

Galee:"подложить козу", вместо подарка... Коварно

А овцу?

Подпись OFF'a

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?