Скромняжка

Модная одежда: что актуально зимой 2015

Вы здесь

Перейти к комментариям

Желая выглядеть стильно и привлекательно, большинство современных девушек регулярно проводят ревизию гардероба, а также не забывают время от времени пролистывать страницы модных изданий и глянцевых журналов. Конечно, дизайнеры неустанно повторяют, что модницам не следует слепо следовать современным тенденциям – важно выбирать те вещи, которые действительно подчеркивают вашу привлекательность.

Если говорить о последних трендах зимы 2015 года, то в этом сезоне женская одежда удивляет строгостью и сдержанностью оттенков. В моде опять черные платья – при этом актуальны как классические модели с зауженной талией, так и многослойные платья до самых пят. Если говорить о праздничных нарядах, то трендовым цветом является серебристый металлик. Шикарные платья с открытой спиной и шелковые обволакивающие одежды прекрасно сочетаются с крупными массивными украшениями – бижутерией и браслетами из полудрагоценных камней и блестящей стали.

Безусловно, в этом сезоне, как, впрочем, и всегда, модными остаются джинсы, причем тенденция вновь идет в сторону завышенной талии, а также мягкие свитера крупной вязки. Для работы дизайнеры постарались и приготовили целую коллекцию теплых шерстяных платьев, причем некоторые из них удивляют своей расцветкой – отойти от привычного черного вам помогут яркий цвет фуксии и темно-фиолетовый. Хотите модно одеться, но не желаете тратить время на походы по магазинам? Загляните в интернет магазин одежды, где вас ждет огромный выбор нарядов, идеально подходящих, как для праздничного вечера, так и для повседневной работы в офисе. Отдельно хочется отметить и брендовые платья из набивной ткани – в моде снова золотые и серебряные цвета, которые как нельзя лучше подойдут для встречи Нового года.

В преддверии праздничных каникул практически каждый интернет магазин женской одежды готов предложить покупательницам изысканные и интересные коллекции с большими рождественскими скидками. Именно сейчас вы получаете возможность купить подарки себе и своим близким по самым привлекательным ценам, а что может быть лучше, чем красивое платье или блузка. Боитесь не угадать с размером и цветовой палитрой? Смело покупайте аксессуары – бижутерия и широкий пояс всегда подойдут к другим нарядам и со вкусом дополнят их. При этом помните, что дамам с формами подойдут и соответствующие размеры украшений, в то время как для хрупких представительниц слабого пола более актуальны будут мелкие серьги и тоненькие нити бус.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?