Скромняжка

Видеонаблюдение за няней

Вы здесь

Перейти к комментариям

У вас есть дети, но вы не можете сидеть с ними, так как должны выйти на работу? Вам страшно оставлять ребенка наедине с малознакомым человеком? Вам интересно было бы увидеть, как няня обращается с ребенком, когда вас нет рядом? Современный рынок профессионального ухода за детьми готов предложить универсальное решение - видеонаблюдение за няней.

Как это ни прискорбно, но даже среди специалистов, которые работают с детьми, встречаются очень безответственные и весьма некомпетентные кадры. Некоторые не знают даже элементарных вещей. Но далеко не всегда удается распознать дилетанта во время собеседования или во время кратких встреч при «передаче» ребенка.

Установка системы видеонаблюдения в квартире поможет решить многие проблемы. Самое главное - вы в любой момент сможете увидеть, как чувствует себя ваш ребенок, чем он занят, и чем занята его няня. Вы на практике убедитесь, обладает ли воспитатель вашего ребенка всеми необходимыми навыками работы с детьми.

Ценность этой информации невозможно переоценить, ведь няня находится рядом с вашим малышом, чаще всего, довольно продолжительное время - на протяжении вашего рабочего дня. При этом неквалифицированный специалист, который устроился на это место исключительно из материальных соображений, сможет нанести вред ребенку. Не только психический, но и физический. В результате малыш может на всю жизнь остаться травмированным, и вы не сможете ему как-либо помочь.

Кроме того, нередки случаи, когда нанятый воспитатель уходил с места работы, прихватив с собой ценные вещи. Порой няни вместе со своими сообщниками грабили целые дома, квартиры, угоняли автомобили и просто портили имущество. Даже если вы нанимаете специалиста через агентство, вы не застрахованы от подобных ситуаций. Агентства - это всего лишь посредники. Они прописывают договоры так, чтобы не брать на себя никакую ответственность.

Современные технологии систем видеонаблюдения позволяют дистанционно следить за происходящим в квартире. Вам понадобится лишь мобильный телефон или компьютер на платформе Apple или Android и доступ в интернет. Для того чтобы в дальнейшем не было каких-либо проблем с законодательством, рекомендуется поставить няню в известность о том, что в квартире ведется видеонаблюдение. Такая информация станет дополнительным фильтром для неквалифицированных и недобросовестных работников. Ведь если человек изначально не умеет обращаться с детьми или планирует совершить какое-нибудь преступление, видеокамера его наверняка отпугнет. Вы тем самым сбережете свои нервы и время, а своему ребенку, вполне возможно, жизнь и здоровье!

Комментарии

вверх ссылка
10.12.2014 - 21:31

Вопрос острый - сейчас кто только в няни не идет... :( Мы нанимали соседку, которая нам знакома всю жизнь, которая вырастила пять отличных ребятишек, и все равно у меня неспокойно было - а ну как какой форс-мажор? Представляю, как беспокоятся те, кто незнакомую няню в дом впускает!

вверх ссылка
12.12.2014 - 10:48

Вот вот, мы уже давно предлагаем такую услугу нашим клиентам. Вы бы знали как нам благодарны родители , когда находят на записях заслуги нянь. Всем удачи. Обращайтесь +7 495 215 17 26 Алексей

вверх ссылка
28.02.2018 - 10:04

Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте Черный список нянь

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?