Скромняжка

Клатчи и другие виды женских сумочек

Вы здесь

Перейти к комментариям

Сегодня в образе каждой прекрасной дамы, одним из элементов, играющих «завершающую роль», является сумочка. Подобные аксессуары могут быть самых различных размеров, форм и видов, при этом тот или иной вариант подходит для определенного случая.

Для того чтобы отыскать что-то свое, наиболее актуальное и индивидуальное, стоит посетить современный Интернет-магазин itlmoda. Сейчас здесь представлен самый широкий ассортимент товаров данной категории от известных мировых производителей. Вообще, сумочки бывают различных типов, среди них следует выделить следующие.

Сумки-тоут

- Сумки-тоут. Вместительные варианты, имеющие две небольших ручки и закрывающиеся с помощью молнии или на кнопку. Они могут быть различной геометрической формы: квадрат, прямоугольник, трапеция и т.д. Отличаются изделия тем, что в них можно носить документы (вмещаются листы формата А4), однако, отделений в таких изделиях мало (всего один или два небольших кармашка для мелких вещиц).

Сумка-сэтчел

- Сумка-сэтчел. Аксессуар среднего размера с плоским дном. Отлично подходит как для ношения документов, так и для переноски книг. Имеет две ручки, а также дополнительный отстегивающийся ремешок при желании носить изделие через плечо. Сегодня купить сумку данного вида или любые другие модели реально в вышеуказанном Интернет-магазине, просмотрев предлагаемый ассортимент в обширных каталогах.

Сумка-ристлит

- Сумка-ристлит. Это вариант небольшой сумочки, которая крепится на талии девушки посредством специального ремешка. Такой тип аксессуара является незаменимым помощником при длительных прогулках и путешествиях. В данном случае руки милой дамы остаются постоянно свободными, при этом самые необходимые вещи всегда находятся «под рукой».

Сумка-клатч

- Сумка-клатч. Этот тип изделий используется довольно давно. В первоначальном виде клатчи были похожи на невзрачные кошельки. Однако сегодня выпускаются модели самых разнообразных форм и дизайнов. Кроме того что такие аксессуары просто незаменимы для создания привлекательного и элегантного образа во время посещения светской вечеринки, они также используются и в повседневной жизни.

Вообще, наиболее универсальными моделями клатчей можно считать изделия блестящего или матового черного колера. Что касается вариантов для вечерних и коктейльных нарядов, то в данном случае сумочки имеют более богатую и оригинальную отделку. Их декорируют стразами, лентами, вышивкой, пряжками и т.д. Кроме того, существуют виды клатчей для невест. Расцветка выбирается в тон подвенечного платья, изделие украшается бисером, стразами, аппликацией, жемчугом и т.д.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?