Скромняжка

Как работает LetyShops.ru сервис?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Как и многие иные кэшбэк-сервисы, LetyShops.ru своевременно возвращает определенную часть денег после проведенных интернет-покупок через данный ресурс. А все, что для такого возврата требуется – это всего лишь простая пятиминутная регистрация на ресурсе с переходом на конкретный сайт продавца (интернет-магазина) по предоставленной нами специальной ссылке.

лети шопс

Кэшбэк-ресурс LetyShops.ru может похвастать заключенными договорами с множеством наиболее популярных и продвинутых интернет магазинов. Что означает – пользуясь услугами упомянутого сервиса покупателю не придется отыскивать магазины самостоятельно в глобальной сети интернет, достаточно с нашего сайта перейти по конкретной ссылке и осуществлять желаемые покупки.

Так, в каталоге LetyShops.ru сервиса находится более 200 крупных отечественных и зарубежных магазинов, где можно отыскать любую одежду, обувь, технику, книги или детские игрушки. Через упомянутый сервис вполне можно купить тур и забронировать отельный номер, приобрести авиабилеты и пр.

лети шопс

А далее, самое интересное – буквально с каждой новой, совершенной вами, покупки через кэшбэк сервис на счет ранее зарегистрированного пользователя (это может быть карточный счет, кошелек Вэбмани или Яндекс деньги) ресурс будет возвращать определенный процент либо же фиксированный бонус, который для разных магазинов разнится. Как правило, вернуть можно до 30 процентов стоимости выбранного товара. Список интернет магазинов и сервисов с кэшбэком можете найти тут.

В техническом плане система возврата денежной массы осуществляется за три отдельных этапа:

  • На первом этапе конкретный зарегистрированный на LetyShops.ru ресурсе покупатель (иными словами пользователь конкретного кэшбэк-сервиса) удобным для него способом оплачивает стоимость выбранного в том или ином интернет-магазине товара.
  • На втором этапе сам интернет-магазин, в котором куплен товар, переводит комиссионное вознаграждение кэшбэк-сервису за осуществленную покупку.
  • На третьем этапе LetyShops.ru попросту делится со своим клиентом (покупателем упомянутого товара) комиссионным вознаграждением.

заказы в летишопс

Более подробно о том, как работает cashback сервис читайте тут.

Почему выгодно пользоваться кэшбэк-сервисом LetyShops.ru?

Важно понимать, что кэшбэк изначально считается инновационной моделью бизнеса. Речь идет о том, что любой интернет магазин закладывает в стоимость своего товара некие комиссионные за привлечение покупателей. Но, сегодня, сервисы готовые заняться привлечением покупателей, готовы действительно поделиться существенной частью своего вознаграждения, чтобы это было удобно, и конечному потребителю, и магазину, и собственно, самому сервису.

Можно сказать, что в основу кэшбэк-модели был положен принцип прямых продаж, позволяющий миновать множество промежуточных посредников. К примеру, в обычных розничных сетях продавец вынужден выплачивает определенную часть стоимости купленного товара партнерам (веб-сайтам, интернет-порталам, поисковым системам и пр.). С системой кэшбэк конечный потребитель получил возможность становиться самостоятельным партнером магазина и кэшбэк-ресурса, что в итоге позволяет осуществлять покупки значительно комфортнее, быстрее и дешевле.

как работает летишопс

Ну и, конечно, неоспоримое преимущество сервиса LetyShops.ru заключается в максимальной четкости и скорости работы, когда возврат денег от конкретной покупки происходит за считанные часы. А даже если клиент в чем-то засомневается, квалифицированная служба поддержки сможет максимально оперативно отреагировать и пояснить все имеющиеся нюансы работы сервиса.

Комментарии

вверх ссылка
06.11.2014 - 11:26

До недавнего времини пользовалась в основном либо купонами либа зарубежными кешбэк-сервисами. Но и немного баловалась рускими, пока не наткнулась на Летишопс. Если быть откровенной мне понравилось не сразу все, но когда я начила гулять по сайту, нашла много вкусняшек, в виде хорошего процента кешбэка на те магазине на которые еще не находила ни где. Теперь Летишопс стал моим полноценом товарищем в плани еконимии. Есть много различных сервисов дающие эту услугу, но лично для себя я нашла самый оптимальный и выгодный вариант.

вверх ссылка
09.12.2014 - 05:34

Мне тоже нравится Летишопс, но по совету подруги попробовала http://cash4brands.ru/ и он мне еще больше понравился. Если покупать через него обувь в Ла Мода, то получаешь аж 10% от покупки, причем уже через 2 недели. На себе проверено :)

вверх ссылка
25.12.2014 - 08:50

Ну не знаю, всегда пользовалась backly.ru, в основном на али покупаю. У них и процент поднимают частенько (обычно во время конкурсов)..Мне нравятся они. Бывает что деньги не возвращаются с Али, но, как оказалось, это продавцы на алиэкспрессе виноваты.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?