Скромняжка

мой мужчина много работает!!!

Вы здесь

Здравствуйте девушки! Мой мужчина очень много работает!!!да,он действительно работает,а не шляется,я вижу какой он уставший и как он засыпает мгновенно.А мне хочется общения с ним, мне не хватает внимания. Конечно я ему об этом говорила, он говорит:потерпи, не все сразу;но мне тоже тяжело,у всех праздники,все вместе выходные проводят,а мы нет, он на работе,а я?ну а я здесь Вам пишу. Девочки, я не "зажралась", как могут подумать некоторые, просто я реально себя чувствую какой то сиротой казанской!может конечно такая тема и была уже здесь, но это просто как крик души. Понимаю,что можно поделиться с подругами, с сестрой,НО у всех свои отношения и проблемы, и зачастую мало кто вникает,и в итоге получаешь ответ: не нравится,так уходи! так а как уйти,если люблю,сразу намечается другой ответ-значит терпи. хотелось бы увидеть комментарии-советы от Вас. (может у кого то были похожие ситуации)

вверх ссылка
02.11.2014 - 20:34

лучше пусть работает,чем лежит на диване без гроша в кармане.

вверх ссылка
02.11.2014 - 21:06

Raily:(может у кого то были похожие ситуации)

мой постоянно работает, на трех работах и в день, и в ночь. Практически не вижу его, давно привыкла. Да и одной мне совсем не скучно, масса увлечений.

вверх ссылка
02.11.2014 - 21:12

Бажена, а вы долго вместе?

вверх ссылка
02.11.2014 - 21:37

emi-ra:лучше пусть работает,чем лежит на диване без гроша в кармане.

Согласна.

вверх ссылка
02.11.2014 - 22:18

Raily, мой вам совет заняться чем то полезным... Если не работаете то идите на работу. Ходите в зал или в бассейн. Найдите увлечение. Ну чтож теперь делать то если он работает? Не бросит ж он ее чтоб сиять дома только с вами. Абсурд сами ж понимаете.

вверх ссылка
02.11.2014 - 22:41

Если ему нравится работа пусть работает, когда ему станет тяжело он сам уйдёт. Вам нужно поддерживать его, ему ведь тоже не легко и выходные и праздники на работе, не зря ведь он там штаны протирает.

У нас тоже так было, пол выходного в неделю и рабочий день с 6-8 утра и до 2-4 ночи, два года так прожили, ребёнок с папой по телефону общался и иногда папа вместо того чтобы доспать утром отводил его в сад и вечером заезжал на пол часа поужинать, в отпуск мы два раза с ребёнком вдвоём ездили, по вечерам тоже развлекались сами.

вверх ссылка
02.11.2014 - 23:21

Raily:Бажена, а вы долго вместе?

8 лет

вверх ссылка
03.11.2014 - 10:29

Вспомнилась шутка:
Перед началом рабочей недели помните!
Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала.

вверх ссылка
03.11.2014 - 10:38

У меня то же самое... пипец много работает,из за этого можем не видеться месяц..живем не вместе.Постоянно приходиться делать паузы в отношениях...чтобы он смог поработать и ни на что не отвлекаться.Говорит,что когда я рядом он не может сосредоточится.По началу очень обижалась на это...потом поняла,что работа-это его жизнь,его хобби,он много чем занимается и много чем увлекается,но..на меня у него порой не бывает сил и времени.Сама думаю что делать...пока терплю. не знаю

вверх ссылка
03.11.2014 - 10:44

мы с супругоМ вместе 13 лет,из них 11 он РАБОТАЕТ
но это для нашего блага,а у меня дел и без него хватает розовые очки научилась за столько лет досуг свой устраивать
зато когда приходит выходной и мы вместе,у нас стоооолько чем можно поделиться! в облаках

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?