Скромняжка

Преимущество обивки мебели на дому

Вы здесь

Перейти к комментариям

Разумеется, обивка мебели не планируется заранее, при покупке комплекта. Но в ателье по ремонту можно сделать обивку мебели в Москве по демократичным ценам. Если в ателье работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы в данной области, то вы достаточно быстро сможете вновь любоваться на вашу мебель.

Вероятно, не у каждого потенциального клиента ремонтного ателье имеется возможность транспортировать мебель в ателье самостоятельно.

Обивка мебели на дому: преимущества

Хорошие ателье предусматривают и эту ситуацию, и предоставляют такую услугу, как обивка на дому. Как правило, специалисты обговаривают комфортное для вас время и затем ремонтируют мебель прямо на ваших глазах. Такая услуга экономит ваши средства и время на транспортировку мебели. В некоторых случаях, в связи с хрупкостью мебельного комплекта, перевозка может быть затруднена. В данной ситуации, ремонт на дому является оптимальным решением, которое не только сэкономит средства и время, но и обеспечит полную сохранность вашей мебели.

В ателье по ремонту мягкой мебели используются высококачественные обивочные материалы, а специалисты по ремонту обладают большим опытом работы в этой сфере, и, следовательно, высоким профессионализмом. Опытные специалисты гарантируют оперативное выполнение заказа точно в заданный срок.

Замена старой обивки

В каких случаях может потребоваться замена старой обивки? На самом деле, причин может быть несколько:

1. К примеру, старая обивка начинает вам надоедать.

2. Или вы сделали ремонт в своей квартире или в своем офисе, и в связи с этим, вам нужно обновить весь интерьер.

3. Еще один возможный вариант - вы действовали неосторожно и повредили обивку (прожгли горячим напитком или разлили что-либо).

Одно из ключевых преимуществ обивки - существенная экономия средств. В любом случае, покупка новой мебели обходиться дороже, чем ее ремонт. А опытные специалисты по ремонту мебели помогут сэкономить ваше время, которые бы вы потратили на самостоятельный ремонт.

Наш интерьер включает в себя вещи, без которых мы уже просто не представляем свое существование. Одним из таких предметов является мебель. К сожалению, мы не можем оценить всю важность мебельного комплекта, пока не столкнемся с некоторыми неприятностями в плане мебели. Одной из главных проблем в плане мебели является порча ее обивки. Такая неприятная ситуация может случиться в любое время. Чтобы избавиться от данных проблем, вам рекомендуется обратиться в ателье по ремонту мягкой мебели.

Комментарии

вверх ссылка
23.09.2014 - 20:15

Обивка мебели на дому: преимущества

срач
шум от комрессора
валяющиеся скобы
шум от швейной машинки
нитки
обрезки ткани
и это мы только одно кресло перетягивали.... рукалицо

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
23.09.2014 - 22:41

Волшебница:и это мы только одно кресло перетягивали....

А нахрен зачем оно вообще нужно? ...ээээ По-моему тут нет преимуществ, одна сплошная заморочка, плюс потом ухаживать-тоже заморочка это не я . И вообще, все это ложные ценности ржу . Это моя новая фишка относительно растрат. Все-то готовы предложить, из всего сделать деньги. А вот фиг ржу .

вверх ссылка
24.09.2014 - 07:31

Cheerful Squirrel:А нахрен зачем оно вообще нужно?

кресло кровать для сына перетягивали
из за одного кресла тогда,лет 14 назад на дом приезжали.а не в цех увозили
вот и терпели всю субботу неудобства

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
06.10.2014 - 05:10

Волшебница:срач
шум от комрессора
валяющиеся скобы
шум от швейной машинки
нитки
обрезки ткани
и это мы только одно кресло перетягивали....

жестко

Cheerful Squirrel:А нахрен зачем оно вообще нужно? По-моему тут нет преимуществ, одна сплошная заморочка, плюс потом ухаживать-тоже заморочка . И вообще, все это ложные ценности . Это моя новая фишка относительно растрат. Все-то готовы предложить, из всего сделать деньги. А вот фиг .

Зачем что нужно? Возвращать мебели новый вид? Конечно незачем, если можешь позволить себе купить новую..

А если не на дому, то как с транспартировкой? Не вся мебель и в двери то нормально пролазит.. Мне кажется проще скобы пропылесосить, чем геммороиться с доставкой, вот и явное преимущество...

Подпись OFF'a

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?