Скромняжка

Как отрастить длинные волосы?

Вы здесь

Длинные волосы – украшение образа, символ романтичности и женственности. Даже в 21-м веке, когда многие девушки отдают предпочтение дерзким стрижкам с четкими линиями, асимметрией, длинные волосы не теряют популярности, они всегда будут в моде.

Многие женщины мечтают иметь длинные волосы, ведь это – один из показателей женской красоты. Длинные, красивые, здоровые волосы! Это не только повод для гордости и зависти, это бесценное, роскошное украшение для настоящей женщины. Мимо женщины с роскошными волосами просто невозможно пройти, не оглянувшись. Но не всем удается их отрастить до желаемой длины. Скорость роста волос заложена генетически, а также зависит от состояния вашего здоровья. У разных людей она различна, но примерно, волосы растут в месяц на 1,5 см.

Что бы достичь своей мечты надо приложить немного усилий, прибавить к этому капельку терпения и средства Hair Vital для роста волос. В этот комплекс входит шампунь, крем-маска и лосьон. Активные компоненты комплекса: лизолецитин, пантенол и витамин Е. Благодаря им, средства Hair Vital улучшают микроциркуляцию волосяных фолликулов, активно питают и восстанавливают волосы, активно насыщают ткани кислородом, защищают клетки от пагубного воздействия свободных радикалов и тормозят их образование.

Эффект линии Hair Vital великолепен, но самое важное, что с ним волосы не только длинные, но и здоровые, ведь ломкие, поврежденные длинные волосы - зрелище не из приятных. Чтобы этого избежать, необходимо пользоваться всеми компонентами комплекса, забыть о стрессах и отнестись к своим волосам внимательно и бережно. Не торопиться при расчесывании или укладывании – можно повредить волосяную луковицу или сам волос. По этой же причине не стоит расчесывать и мокрые волосы. Не стоит подвергать волосы воздействию химических веществ.

Если вы задались целью – отрастить длинные волосы, то самое главное кропотливо выполнять все рекомендации. Ведь длина, красота и здоровье волос будет зависеть только от ваших затраченных усилий!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?