Скромняжка

Авраааал....Помогите советом!

Вы здесь

Здравствуйте девочки) У меня такая тема, нужен совет) работаю в школе педагогом-организатором, работа интересная, дети любят и в коллективе уважают, но есть одно но... прямая начальница терпеть меня не может, всюду ставит "подножки", вечно критикует, почем зря, говоря при этом "А у меня, лучше бы получилось! А я, талантливее бы сделала!" и т. д. В коллективе сплетни распускает, точнее пытается... Я только на работу заступила, с отпуска пришла, а она как обычно, даже не здоровается, а сидим мы в одном кабинете...Блин, так обидно, аж руки опускаются( Как мне поступать в данной ситуации?

вверх ссылка
30.08.2014 - 21:42

Для начала я бы поговорила с начальницей и узнала в чем собственно проблема, если бы внятного ответа не последовало бы, то работала дальше и не обращала бы на нее внимания.

вверх ссылка
30.08.2014 - 23:40

Поговорите с коллегами и узнайте в чем дело, может начальница любит чтобы у неё совета регулярно просили или хвалили её, разговор с ней может ничего не дать, у нас такая завучка была, она если кого не взлюбит то сделает все чтобы человек в той школе не работал, я сначала интуитивно поняла как с ней общаться, а потом уже коллеги рассказали как она поступает с неугодными. Самое интересное что гадости только за глаза делает, а один на один или очень любезная или просто молчит.

вверх ссылка
31.08.2014 - 12:41

Согласна с Ксенией, нужно разведать о ней для начала.
p.s.От меня вот многие женщины просто крышей едут ржу , такое ощущение что просто бешенство наступает и чел старается изо всех сил показать что она ппц всему в сравнении со мной. И смешно и обидно мне. Если у вас подобная ситуация и сильная надобность этой работы, попытаться подружиться с ней. Так вы сможете узнать, что человека гложет. Но все равно у нее на душе будет крыться что-то. Я таких людей стараюсь избегать, ну или если приходится сталкиваться, то молча смотрю на ее попытки возвысить себя и ржу в нычку.

вверх ссылка
01.09.2014 - 10:01

согласна с Ксенией. терпения тебе и удачи!

вверх ссылка
01.09.2014 - 10:57

Спасибо девчулечки большое) Я поняла её психологию, она просто хочет на мое место устроить свою дочку, вот и выживает меня изо всех сил, она это почти прямо мне говорит)О, а сегодня,ко мне подошли коллеги, и сказали: "Мария Игоревна, наберитесь терпения, мы с Вами")))

вверх ссылка
02.09.2014 - 09:10

ну тогда желаю тебе сил и терпения. я сталкивалась с этим, может искать твои слабые стороны и бить туда. будь готова к этому.

вверх ссылка
07.09.2014 - 19:03

Дааа, видимо в каждом коллективе есть такая заноза в заднице, которая работать спокойно не дает... хмм

вверх ссылка
17.09.2014 - 16:52

LifeIsGood:Дааа, видимо в каждом коллективе есть такая заноза в заднице, которая работать спокойно не дает...

Неее. Я как-то работала в мужском коллективе, все парни лет 25-35 и никаких "заноз" там не было))) Идеальный коллектив в облаках

Ты пыталась защитить людей, ты молодец... но если выстрелишь в меня еще раз, молись, чтобы я умер.
Дерил Диксон

вверх ссылка
20.09.2014 - 10:55

LifeIsGood:Дааа, видимо в каждом коллективе есть такая заноза в заднице, которая работать спокойно не дает...

Но не факт, что именно вам не будет давать спокойно работать))

вверх ссылка
23.09.2014 - 12:46

Главное не поддаваться!!! Удачи браво

Страницы

10

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?