Скромняжка

Варианты проведения детского дня рождения

Вы здесь

Перейти к комментариям

В жизни любого человека раз в год случается самый важный день – это день его рождения. А если этот человек еще ребенок, то день рождения становится важнее, как минимум, в два раза. Многие родители знают о том, что для их детей посещение нового места в свой день рождения может стать гораздо желаннее самой модной и увлекательной игрушки. Для того чтобы выполнить желание своего ребенка, достаточно иметь выходной на работе, а если такового нет, то взять отгул, а также нужно взять деньги и документы.

Наиболее доступным местом, в которое всегда можно попасть с ребенком, является кино. Достаточно выбрать интересный мультик, купить сок и попкорн – и вот уже самому родителю кажется, что день начался так, как надо.

Еще больше пользы можно получить, посетив с ребенком зоопарк либо дельфинарий, благодаря которым животные перестанут быть просто нарисованными в книге картинками, за ними можно будет понаблюдать, а это занятие не только интересное, но и весьма познавательное.

Парк аттракционов станет еще одним ответом на вопрос – куда сходить с ребенком? Адреналин в таком месте будет обеспечен не только ребенку, но и взрослому. Ну, а если вспомнить, что в парках всегда можно купить сладкую вату, вкуснейшее мороженое, море воздушных шаров – можно считать, что день рождения прошел на славу, и всем вместе, с довольными лицами, украшенными аквагримом, отправиться домой – поедать праздничный торт.

Тем, чей день рождения пришелся на один из зимних месяцев, также не следует отчаиваться, так как отличной заменой парку аттракционов может стать развлекательный детский центр с игровыми автоматами, в котором даже можно сделать заказ праздника заранее.

Каждого ребенка можно удивить живыми человеческими эмоциями. А где еще их можно найти в полном объеме, как не в театре? Обеспечить поход туда можно очень просто – достаточно подобрать подходящий спектакль для детей и заранее позаботиться о покупке билетов.

Лучшей заменой не самым чистым городским водоемам станет аквапарк. Это же решение отлично подойдет для тех, кого угораздило родиться не в купальный сезон, а в один из заснеженных зимних дней. Бассейны и водные горки вряд ли оставят именинника равнодушным.

Ну и конечно, цирк. Лучшее место, в котором все, перечисленное выше, представлено во всей красе, но понемногу. Собрав здесь всех своих друзей, можно, на самом деле, неплохо повеселиться, обеспечив один из самых запоминающихся праздников.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?