Скромняжка

День рождения и профориентация (нумерология)

Вы здесь

День месяца, в который Вы родились, может иметь ключевое значение при выборе подходящей работы. Объясняется это тем, что, цифры дня рождения символизируют наиболее явные врожденные умения и таланты.

Итак…

Единица. Если Вы родились в первый день месяца, Вы всегда будете в центре внимания и можете быть политиком, публичным оратором или актером. Вы – прирожденный лидер.

Двойка. Вы более эмоциональны, нежели рассудительны. Вы можете стать хорошим психологом, консультантом или продавцом.

Тройка. Вы толерантны к другим и бываете в центре внимания. Вы будете хорошим учителем, священником или артистом.

Четверка. Вы энергичны, и у вас есть хорошее дизайнерское чутье. Вы будете хорошим архитектором или садовником.

Пятерка. У Вас пытливый ум и из Вас может получиться хороший ученый, учитель или программист. Работа, которая будет совмещать управление техникой и путешествия, будет для Вас идеальной (например, пилот).

Шестерка. Вы очень приятный человек, всегда знаете, что сказать, и будете хорошим советником, консультантом или медсестрой.

Семерка. У вас высокие и точные идеалы. Вы будете хорошим писателем, ученым или химиком.

Восьмерка. Вы хорошо работаете с деньгами и подходите для ведения бизнеса. Из Вас получится хороший банкир или строитель.

Девятка. Вы – независимая душа; из таких получаются хорошие консультанты, духовные наставники и целители.

Десять. Вы энергичны от природы и годитесь в политические лидеры. Из Вас получится хороший чиновник, доктор или инспектор по контролю качества.

Одиннадцать. Такие люди очень чувствительны к потребностям других. Из них получаются хорошие учителя и адвокаты.

Двенадцать. Из таких людей получаются хорошие консультанты или работники с неблагополучными людьми. Для них характерно заканчивать начатые другими проекты. Также они преуспевают в посредничестве и продажах.

Тринадцать. Вы – супер-продавец, с врожденной харизмой и способностями лидера. Вы преуспеете в архитектуре, политике и написании сценариев.

Четырнадцать. У Вас методичный подход к работе, и это сделает вас хорошим подрядчиком, менеджером или секретарем.

Пятнадцать. Это число дипломатии и отмечает человека, который может владеть несколькими языками. Из вас получится хороший банкир, дипломат и переводчик.

Шестнадцать. Это – число идеалиста. Из Вас получится хороший социальный работник. Вы подходите для гостиничного бизнеса, а также для работы моряка или рыбака.

Семнадцать. Вы любите образование и будете хорошим преподавателя. Также Вы сможете стать хорошим адвокатом или психиатром. Возможна слава в качестве писателя.

Восемнадцать. Вы хороши в планировании и управлении проектами. Вы будете процветать в любой корпоративной среде. Также успешными будут работа строителя и дизайнера.

Девятнадцать. Вы самолюбивы и дальновидны. Вас интересуют новые технологии, но, в то же время, Вы можете стать хорошим духовным наставником.

Двадцать. Вы природный хранитель домашнего очага. И преуспеете в работе медсестры, воспитателя или уборщика.

Двадцать один. Вы – мастер продаж и организации торговли, поэтому преуспеете в финансовой и издательской индустрии.

Двадцать два. У Вас хорошо развита интуиция и, одновременно с этим – научный подход. Вы будете отличной медсестрой, доктором, адвокатом или архитектором.

Двадцать три. У Вас аналитический склад ума, и Вы можете справиться с чем угодно. Из вас получится хороший финансист.

Двадцать четыре. Вы хорошо понимаете, что движет людьми, и поэтому отлично подходите для карьеры юриста, адвоката, чиновника и психолога.

Двадцать пять. В Вашей природе есть духовность, что делает вас хорошим советником, адвокатом и целителем.

Двадцать шесть. Вы трудолюбивы и обладаете исключительными организационными способностями. Преуспеете в работе супервайзера или менеджера любого звена.

Двадцать семь. Вы подвижный, умный и достаточно эксцентричный человек. Вы подходите для науки, телекоммуникаций и работы на самого себя.

Двадцать восемь. Вы – личность творческая и самовлюбленная. И любите путешествовать. Вы хорошо справитесь с работой в туристическом бизнесе. Также Вам подходит работа с животными.

Двадцать девять. Вы – очень заботливый человек, и Вам подходит медицинская сфера. Из Вас также получится хороший тренер по реабилитации или физиотерапевт.

Тридцать. Вы разговорчивы, харизматичны, и у Вас много природных талантов. Вам подходит работа на радио, телевидении, писательское дело. Также Вы можете стать известным спортсменом или изобретателем.

Тридцать один. Вы – прирожденный лидер и достаточно сильная и уверенная в себе личность. Вы точны в своих суждениях, и из Вас получится хороший научный сотрудник, ученый или исследователь. Вы также можете стать отличным предпринимателем – другие будут охотно следовать за вами.

Вообще, задача профориентации может быть довольно успешно решена с помощью нумерологии, главное не упускать из виду особенности каждого вида чисел нумерологического ядра.

Источник: http://www.numeroscop.ru/

вверх ссылка
13.08.2014 - 15:54

Moi_belle:Пятнадцать. Это число дипломатии и отмечает человека, который может владеть несколькими языками. Из вас получится хороший банкир, дипломат и переводчик.

Вообще не про меня) Учить языки мое самое нелюбимое занятие на свете не знаю

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

вверх ссылка
13.08.2014 - 16:01

Акварель:Вообще не про меня) Учить языки мое самое нелюбимое занятие на свете

Может ты на лету все запоминаешь? ржу

вверх ссылка
13.08.2014 - 16:02

Moi_belle:Может ты на лету все запоминаешь?

скорее забываю ржу память как у рыбки кокетка

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

вверх ссылка
13.08.2014 - 16:02

Moi_belle:Единица. Если Вы родились в первый день месяца, Вы всегда будете в центре внимания и можете быть политиком, публичным оратором или актером. Вы – прирожденный лидер.

В принципе, публичные выступления - часть моей работы. Так что сходится.

вверх ссылка
13.08.2014 - 16:40

Moi_belle:Восьмерка. Вы хорошо работаете с деньгами и подходите для ведения бизнеса. Из Вас получится хороший банкир или строитель.

как-то совсем не обо мне эмм

вверх ссылка
13.08.2014 - 16:50

Ксения:как-то совсем не обо мне

Может пора что-то строить? ржу

вверх ссылка
13.08.2014 - 17:03

Moi_belle:Может пора что-то строить?

куличики песочнице лепить смешно

вверх ссылка
13.08.2014 - 19:04

Moi_belle:Пятерка. У Вас пытливый ум и из Вас может получиться хороший ученый, учитель или программист. Работа, которая будет совмещать управление техникой и путешествия, будет для Вас идеальной (например, пилот).

тоже не сошлось, люблю творчество улыбка

Алирио де Агуэрро ДельТоро
вверх ссылка
14.08.2014 - 08:48

Moi_belle:Вы толерантны к другим и бываете в центре внимания. Вы будете хорошим учителем, священником или артистом.

кем угодно могу быть, но только не педагогом, не артистом и уж тем более не священиком рукалицо

вверх ссылка
14.08.2014 - 09:16

Moi_belle:Тридцать. Вы разговорчивы, харизматичны, и у Вас много природных талантов. Вам подходит работа на радио, телевидении, писательское дело. Также Вы можете стать известным спортсменом или изобретателем.

Написала в детстве ужастик, на этом все и закончилось ржу

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?