Скромняжка

Помогите!!!!Как убрать желтизну после смывки блондараном?

Вы здесь

Привет девочки))нужна помощь!!!!!!5 лет красилась в брюнетку,волоссы были черные как смола))захотела перекрасится в блондинку,долго об этом думала и тут решилась.Много читала об этом и сделала все в домашних условиях,так как у меня ребенку на тот момент был 1 месяц и не могла на долго отлучатся из дома.Сделала смывку порошком и 3% оксидом,делала 2раза + где то за 2 месяца до этого в салоне делали омбре.Волоссы были рыжые как апельсин)))Потом покрасила краской пепельно фиолетый блондин с 6% оксидом,номер уже не помню.В результате получился рыжий,но не такой агресивный.После этого красилась 2 раза отенок 12.65 с 9% оксидом,рыжий немножко ушел,но все равно не пропадает..Не могу пойти к мастеру,так как нашим парикмахерским не доверяю,а в город нужно ехать 1 час.Посоветуйте что нибудь..Может у кого то есть опыт в этом деле?Заранее спасибо)

вверх ссылка
09.08.2014 - 19:34

Сама не разу не красилась, поэтому без понятия. Но когда в доисторические времена мне красили корни блондораном, они всегда получались желтыми, после этого наступал второй этап - тонировка, которая как раз и исправляла это беспредел

Алирио де Агуэрро ДельТоро
вверх ссылка
09.08.2014 - 21:30

OxyBlond:как у меня ребенку на тот момент был 1 месяц

а ребенку этой гадостью дышать в самый раз?
я когда из брюнетки выходила, осветлилась,получилась рыжая. Использовала обычную фиолетовую смывку. мне помогло

вверх ссылка
10.08.2014 - 09:30

Кто вам сказал,что он этим дышал.Я когда крашу волосы вообще не захожу в комнату к ребенку и делаю это все на дворе,что бы самой не дышать краской.

вверх ссылка
10.08.2014 - 09:37

OxyBlond: делаю это все на дворе,что бы самой не дышать краской.

отлично,краска еще и выветривается хорошо) в помещении надо все делать,а не "на дворе",нарушаете технологию.

вверх ссылка
20.08.2014 - 20:48

OxyBlond, Здравствуйте. Сложно что-то советовать без фото, "рыжий" у всех разный, как и "жёлтый". Если действительно цвета взбесившегося апельсина или около того, то нужно еще поднимать уровень и чистить базу, для блонда это недостаточный фон осветления. После рекомендуется тонировать красителем на тон ниже полученного + добавлять корректор ( фиолетовый), т.к. база будет "жёлтой" условно говоря и нужно будет желтизну нейтрализовать.
А вот специальным блондином ( 12. 65) Вы только повредите и без того замученные волосики. Он подходит для осветления натуральных волос и им не тонируют и не осветляют ранее химически обработанные волосы. Для этого есть полумерманентные красители в любой профессиональной марке.

вверх ссылка
22.08.2014 - 06:37

аааа ап стену
ну почему,почему люди такие?
Ну вот зачем в домашних условиях делать это все если вы не профессионал?
Если вы не знаете элементарные нюансы косметики?
Вашему ребенку месяц,ну на хрена вам такая радикальная смена внешности?Прямо здесь и сейчас? Что нет возможности подождать хотя бы месяц и сходить в салон?
В каких пропорциях смешивали порошок и оксид?
Почему не купили готовую смывку,составы?
Нужно было подождать пару дней,походить вот такой вот рыжей,да. Чтобы волосы передохнули и повторить процедуру. Тем временем стабилизировался бы и цвет и сотановились все хим.процессы. Затем повторить процедуру и тонироваться,специальным средством,с синим или фиолетовым корректором.
Спец блонд,категорически нельзя использовать на ранее окрашенных волосах,тем более осветленных,потому как почти во всех брендах,он работает на высоком проценте оксида,что вредит волосам.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?