Скромняжка

Оно подскажет...

Вы здесь

Перейти к комментариям

Почему мы изменяем? Если мы думаем, как изменяем, это считается моральной изменой!?
Они встречались год! Очень любили друг друга! Конечно, были и ссоры, слезы! Но когда они обнимали друг друга, то просто не могли поверить что они вместе, и что судьба их свела..Познакомились в чате, потом встретились в реале и вот уже год…год безграничной любви! Она не могла без него прожить и дня, а когда они ругались, то просто не находила себе места! Ей никто не нужен был, кроме него! У нее много друзей-парней! Ей легче с парнями, с ними можно быть самой собой. Но, вращаясь в компании парней, она все больше убеждалась, что ей никто не нужен кроме него.

В январе она сдавала сессию! Она была очень тяжелой как морально, так и физически! Престижность университета, в котором она училась, сочеталась с очень жестокими требованиями. Она никак не могла сдать экономику! Никак…когда она не сдала ее 3-ий раз, она решила что все! Хватит с нее, и она переходит на другую специальность. Но сдать, то нужно было! Она решила купить зачет! Но вот парадокс, она – общительная, легко находящая со всеми общий язык – не могла дать ему деньги! Просто тупо не знала, как подойти к преподу! Рядом сидели парни из параллельной группы. Она мельком посмотрела на смуглого парня с наглым взглядом, подошла, заговорила с ним и договорилась, что деньги даст он! Действительно, нелепая ситуация. Но она часто попадала в такие ситуации.

Экономику она сдала! Решила, что вылетит - значит, вылетит, и в наглую списала!
Перешла в другую группу и наткнулась на этого смуглого наглого парня.
Она не знает, когда все началось…она не понимала ничего! Как такое могло произойти, почему!? Но, не представляя жизни без своего парня, она влюблялась в этого одногруппникка. А в конце апреля наступил пик. Она просто не могла без него. Ей хотелось быть с ним рядом, обнимать, целовать…Плача, она в три ночи просматривала фотографии со своим парнем и не знала, что делать! Она понимала, что с тем парнем ничего не будет. Ну, переспит она с ним, ну расстанется со своим любимым и что дальше!? Она останется одна, это 100 процентов. Одногруппник не нужен был ее как парень! Она просто хотела его! Лучшему другу она довериться не могла и переписывалась с подругой в аське:

-Ну объясни мне, что это!? Я стерва?! Да, я знаю! Но я не могу контролировать ситуацию. Я боюсь себя.

Ее любимый чувствовал, что что-то не так! Стал еще более нежным и внимательным! А она, ощущала себя просто стервой, потому что обнимая любимого, она представляла на его месте того смуглого парня. Она общалась с сестрой, со знакомым психологом! Все давали ей один ответ:
-Реши, кто тебе важней!

-Да я сама знаю, что это надо решить!? Но как!? Я не могу! Я люблю своего парня, но я хочу другого.

А тот другой тоже флиртовал с ней, но понимал, что у нее есть парень, спрашивал, сколько они встречались, жалобно вздыхал, что все красивые девушки на его факультете заняты. Они общались между собой! Ее любимый и тот смуглый. Курили вместе, смеялись, а она чувствовала себя свободно среди них! Без напряга! А когда уходил один, то грузилась, не могла понять себя.

Парадокс в том, что ее любимый очень ревновал ее к своему одногруппнику, который ей был абсолютно по барабану!

Она писала в аське подруге:
-Я не могу больше слушать его подколы! Мне иногда хочется крикнуть – опомнись!! Ты не к тому ревнуешь!!
Наступила середина мая! Они общались часто, сидели вместе в универе, переписывались смс-ками, и вот….
Она гуляла с парнем и они поссорились! Поссорились потому что она не обращала внимания не него! Ей не хотелось обнимать его, целовать! Они поссорились серьезно, вплоть до расставания..
Она вбежала в квартиру, в истерике раскидала вещи, включила комп и, обливаясь слезами начала рвать какую то тетрадку…
Написала подруга:
-Привет, зай!
-Он ****, я ****** будь он ***** …*****
-Что случилось?!?
-Я поссорилась со своим!! Будь проклят этот жид! Я ненавижу его!! Он разрушил мою жизнь, мои отношения! Я виновата сама! Но нафига он появился в моей жизни!?
Она помирилась с любимым в тот же вечер. Они по-прежнему не могли заснуть, не сказав друг другу «Люблю».

Но в тот вечер она вложила столько смысла в это слово! Она вдруг поняла, что любит его по-прежнему! Она не может без него! Внезапно ей стало противно даже имя одногруппникка.
Ей смешно теперь, когда она смотрит на него! Она понять не могла, как она могла влюбиться в него! он пропитан понтами! Он глупый, и не особенно красивый..
Но, анализируя все, она поняла, что у нее просто тяга к нему и все! Страсть! Она по-прежнему не отказалась, бы переспать с ним, но…только в мечтах! У каждой девушки, наверно, есть парень, который нравится ей немного, к которому у нее тайная страсть. Может это ошибочное мнение, не знаю..

Ей до сих пор не понятно, что это было! Что произошло!? Что включилось в ее мозгу, что она так зажглась!? Но теперь это все потухло! Теперь в ее жизни опять только ее любимый малыш, ее чудо, ее счастье. Ей остается только говорить «спасибо» неизвестно кому, за то, что она справилась. Она говорит «спасибо» и тому одногруппнику! Благодаря нему она поняла, кто важней!

Позитивная сторона и в том, что она теперь не ревнует своего любимого, как прежде! Просто она понимает, что невозможно обнимать и целовать со страстью одного, а мечтать быть с другим. И в глазах все можно прочитать! Но главное – слушать свое сердечко! Оно подскажет…

Комментарии

вверх ссылка
04.06.2008 - 23:47

улыбка ништяк да красиво написанно,мне понравилось очень) улыбка

вверх ссылка
04.06.2008 - 23:55

Щчень хорошая и красивая история!!! ништяк улыбка

вверх ссылка
05.06.2008 - 01:04

Мне очень понравилось,спасибо!
И это верно страсть перегорить,а вот настоящюю любовь найти и сохранит очень тяжело!

вверх ссылка
05.06.2008 - 01:57

У каждой девушки, наверно, есть парень, который нравится ей немного, к которому у нее тайная страсть. Может это ошибочное мнение, не знаю..

TOLKO ZNAETE, MUGCHINI NE PONIMAYUT ETOGO, I ZA STRAST PONIMAYUT LUBOV', POETOMU CHAWE IZMENYAUT!A NASTOYAWAYA DEVUSHKA SIDIT DOMA.
POETOMU TAK MNOGO RAZVODOV I DETEI BEZ OTCOV.

вверх ссылка
05.06.2008 - 05:07

У меня было так как в этой истории... вот только я поддалась страсти и это было моей роковой ошибкой

вверх ссылка
05.06.2008 - 06:14

улыбка ништяк Мне очень понравилось.....хорошая история,красивая

вверх ссылка
05.06.2008 - 08:06

Очень интересноЕ)))) ништяк цветочек улыбка

вверх ссылка
05.06.2008 - 08:13

Хорошая история! Даже задумалась может ли со мной такое случиться!

вверх ссылка
05.06.2008 - 08:27

ништяк красиво... у меня например тоже часто бывает страсть к другим парням, ну посмотрю, пооблизываюсь и все. Потом забываю об этом чустве и продолжаю любить своего самого прилюбименького! мишка

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?