Скромняжка

Восстановление внешности методом контурной пластики лица

Вы здесь

Перейти к комментариям

Контурную пластику, которая становится все более востребованной услугой в центрах пластической и эстетической хирургии, можно с полным на то основанием назвать прекрасной альтернативой оперативным способам коррекции лица. Эффективность данной процедуры столь же высокая, но при этом пациенту нет необходимости ложиться под скальпель хирурга, подвергаться общей анестезии и довольно длительное время ждать результата операции. К тому же сеанс контурной пластики занимает значительно меньше времени, чем операция, а восстановительный период продолжается максимум неделю. Все это время можно вести привычную жизнь, не стоит только загорать, посещать сауну и делать массаж лица. Поскольку применяемые при контурной пластике препараты – филеры имеют непродолжительный срок действия (до полутора лет), по окончании действия состава можно повторить сеанс пластики.

Возрастные изменения лица прекрасно поддаются коррекции с помощью контурной пластики. Кроме того, этим способом можно исправить ярко выраженную асимметрию лица. Путем введения специальных наполнителей достигается эффект сглаживания морщин, а также носогубных складок (носогубные складки труднее всего поддаются коррекции). Воспользовавшись контурной пластикой лица, можно:

  • сформировать более четко очерченный контур, что придает облику моложавость;
  • без операции исправить переносицу и изменить форму кончика носа;
  • убрать мешки и темные круги под глазами;
  • подтянуть кожу лица, увеличить ее упругость и обеспечить приятный здоровый цвет.

Пластика с помощью инъекций филеров используется для коррекции подбородка, губ, скул, щек. Эффект проявляется сразу после операции, а максимальный уровень держится от 10 до 18 месяцев, в зависимости от общего состояния кожи и типа используемого наполнителя. Преимуществом данной методики можно назвать прекрасную совместимость с другими методиками омоложения: биоревитализация, введение ботокса.

К числу других преимуществ этого способа безоперационного вмешательства можно отнести:

  • отсутствие необходимости в восстановительном периоде;
  • высокую эффективность при вполне доступной стоимости;
  • возможность внести существенные изменения за один сеанс;
  • отсутствие предоперационного и послеоперационного периода;
  • сочетаемость применяемых препаратов с тканями организма человека, отсутствие аллергической реакции.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?