Скромняжка

любовь или азарт?

Вы здесь

порой мне кажется, что любовь для меня подобна азартой игре...был парень..первый любимый...лучший...нечего у нас не вышло...я страдала,долго... год-два -три- четыре..страдала и делала все чтобы он был моим... о да..мечта осуществиласььь. он снова стал проявлять внимание... говорить что любит, не может без меня..странное дело..мне всеравно..почему?так долго старалась..столько усилий..зря... ну да ладно.7 лет... пустяк?. а муж? с ним знакомы были давно..бегал,убивался, пофиг было.. не замечала.. до тех пор пока не пропал.. целый год его не было....даже внимания не придавала......увидела в маршрутке и поняла...что люблю..люблю? уже сомневаюсь.. обидно было терять поклонника..наверное... нашла номер позвонила, встретились..закрутилось все..свадьба..ребенок.....как.. не знаю..все в тумане..

уже на 5-м месяце начало до меня доходить что не люблю я его..он мне чужой... но разве кто-то поймет меня? никто...мама говорла гормоны... а нужно было посылать все к чертям и уходить... ладно муж.потом ОН.. все мысли сейчас о нем.. там сама виновата. он мне изначально не нравился, до одного момента... когда сказал: ДОСТАЛА и ушел.... вот...в тот момент все перевернулось и я поняла что без него некуда... уже прошло пол года.. но я не решаюсь действовать... я думаю..стоит ли игра свечь? нужен ли он мне? действительно ли я его люблю? или мне кажется? я запуталась в жизни ..в чувствах..

мне кажется что я не знаю что такое любовь..Но этого, последнего деле мне на самом деле жалко,я боюсь,что начнутся новые отноения и я пойму,что не люблю..что снова играю(((( у него в этой жизни нет некого и еслия его разачоруюю..он просто потеряется... единственное, что у меня есть моя кроха, мой сын. Да! его я люблю...взаимно..не взаимно... всегда его обниму и поцелую в ушко.. но хочется счатья. Мне кажется,что если я сейчас не разведусь, то буду жалеть об этом всю жизнь... или.. вот такой ковардак в голове... я сама не знаю чего хочу от мужчин.... мне кажется, что меня трудно понять извиняюсь
Надеюсь прочитать блог все также, лет через 5- 6 и понять в чем я ошибаюсь..............:pinks: блог конечно в первую очередь для себя.. но коментраии,пинки приветсвуются(

Комментарии

вверх ссылка
13.07.2014 - 05:03

Давайте реально смотреть на вещи. Вам муж противен? Вы сможете сами поднять ребенка? А та любовь сможет принять то, что у вас сейчас?
Начинать отношения по моему мнению нужно с улыбкой и легким сердцем. А так...вы сами себя загоняете в какие-то сети.
Какой я философ, а ведь только прочитала обычный женский роман ржу

вверх ссылка
13.07.2014 - 09:50

Ну почему Вам нормально не живется

Мария Вершинина

вверх ссылка
13.07.2014 - 13:35

Интересные мысли. Но! Это уже не первый блог твой на эту тему. Всегда, когда есть выбор, есть сомнения. Но если они есть, то и говорит, что наверное это не любовь. очкарик развестись ты всегда успеешь, а что предлагает тот другой? Что-то мне подсказывает, что если человек любил бы тебя, ты была бы уже с ним. Любой женщине нужна понятная ситуация и твердая почва под ногами. Если ты до сих пор не ушла к тому, значит он тебя и не звал нормально. О чем тогда думы?

реверанс

вверх ссылка
14.07.2014 - 00:21

Королева:а что предлагает тот другой?

пока нечего...он сказал,что я его достала, я сама не знаю что хочу, и в этом он к сожалению прав.

Королева:Что-то мне подсказывает, что если человек любил бы тебя, ты была бы уже с ним.

да, а я вот наоборот боюсь,что если почувствую что он меня любит он станет мне не интересен ну ну
На днях с ним общались, он говорит что приедит,если я захочу и будет тут с нами в России, только я забыла ему сказать что с мужем живу...

Короче у меня как всегда все через одно место и нормально не живется мне((( когда я повзрослею извиняюсь уже ?

вверх ссылка
14.07.2014 - 06:43

Мне кажется, что вы одной *опой хотите усидеть на всех понравившихся стульях, а так не получается. Либо разводитесь и не портите жизнь ни себе, ни мужу, либо сидите с мужем и предлагаемом им комфорте (если такой есть, хотя если вы с ним, то вряд ли его нет), но переставайте тогда бдеть над другими мужиками с мыслями: "люблю-не люблю". Ощущение, что вам просто нужен мужчина другой, чтобы было к кому уходить.

вверх ссылка
14.07.2014 - 08:36

Дикая:Ну почему Вам нормально не живется

с языка сняла.
Вот в самом деле, что за вечная погоня за любовью то? Когда голову включите?
и вот с этим я согласная

Эвтерпа:Давайте реально смотреть на вещи. Вам муж противен? Вы сможете сами поднять ребенка? А та любовь сможет принять то, что у вас сейчас?

вы этими вопросами то задавались?

Королева:Любой женщине нужна понятная ситуация и твердая почва под ногами.

в точку. К тому же не забываем о ребенке, который нуждается в лечении. А значит ему нужна стабильная, спокойная, любящая (не путать романтические отношения между мужчиной и женщиной) атмосфера в семье. Ребенку нужна здоровая семья.
Знаете что? Жизнь семье не всегда питается бешеной любовью. Есть такие не маловажные элементы как: уважение, понимание,доверие, ответственность, забота, нежность и подобное.
И еще, когда человек опостылит, когда понимаешь, что все, больше нет не любви, не привязанности, ни уважение. Что все перегорело - уходят от мужчины, а не к другому мужику.

Флер Делакур
вверх ссылка
14.07.2014 - 08:44

Блоди-Маня, вот представляете, я вас сейчас реально понимаю ржу Раньше тоже думала, и чего вам не живется. а вот сейчас понимаю, почему)))) ржу))
Тоже хочу жопой на двух стульях усидеть, но думаю. стоит ли оно того) я вот абсолютно такая же, как и вы) Но у меня чуть проще, меня ничего и никто не держит. только я сама могу решать, а вот решительности этой не хватает. Уже голова болит от дурных мыслей)
Но, знаете, я вам так скажу, хотите слушайте, хотите, нет. Но, если чувствуйте, что не ваше это, я мужа имею в виду, то может рискнуть и уйти? ведь хуже же не будет. Да, это если вы можете поднять на ноги ребенка самостоятельно. А так жить тоже не гуд( всю жизнь промучаться, перетерпеть, не почувствовать себя действительно счастливой тоже же ведь не хорошо. Мы один раз живем, и если все время терпеть и ждать у моря погоды, возможно потом ведь сильно пожалеть, что не решилась. Это просто я сейчас к такому варианту склоняюсь, но пока тоже терплю ржу

Мафия ИГРА ПРЕСТОЛОВ
вверх ссылка
14.07.2014 - 08:53

Маленькая, Блоди-Маня, не близнецы ли вы?(по знаку зодиака)

Флер Делакур
вверх ссылка
14.07.2014 - 08:56

маникюр я ждала такого бложика

Дикая:Ну почему Вам нормально не живется

+10896441265

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
14.07.2014 - 09:04

Милака:не близнецы ли вы?(по знаку зодиака)

я близнец ржу знаю, что типичное поведение близнеца ржу я тоже у Блоди-Маня тоже хотела спросить ржу

Мафия ИГРА ПРЕСТОЛОВ

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?