Скромняжка

ТОП-5 мировых брендов одежды крупных размеров

Вы здесь

Перейти к комментариям

Все наряды прет-а-порте сходят с подиумов модных показов и постепенно уходят в массовое производство, становясь доступными для широкого круга покупателей. Тем не менее, «готовое платье» все-таки не сравнится с оригинальными идеями дизайнеров. Поэтому, чтобы сформировать свой стиль, опираясь на актуальные тренды и находки художников с безупречным вкусом, нужно вернуться к истокам, увидеть те самые платья, которые представляют в своих коллекциях известные модные дома.

Многие дизайнеры в последние годы с готовностью изменили традиционным стандартам и продемонстрировали серии нарядов, рассчитанных на полных женщин. В этом направлении наметились явные лидеры, и о них определенно стоит узнать поближе.

  1. Анна Шольц. Британский модельер, ученица Стеллы МакКартни и Александра МакКуина, и просто роскошная женщина с солидными формами и безупречным вкусом. Она не понаслышке знает, чего хотят женщины крупных размеров, и использует свой талант, чтобы шить изумительные платья для полных с глубоким декольте, струящимся силуэтом, подчеркнутой линией талии. Она умело подчеркивает красоту естественных форм и создает великолепные образы, женственные и романтичные.
  2. Джилл Александр. Еще один дизайнер, специализирующийся исключительно на создании одежды больших размеров. В коллекциях ее модного дома присутствуют наряды для всех поводов и на любой вкус. Под одноименным брендом выпускаются юбки, брюки, комбинезоны, платья, повседневные и вечерние.
  3. Тэдэши Шоджи. Японский модельер обладающий удивительной способностью создавать одежду безупречного кроя, что делает ее универсальной: наряды работы Шоджи одинаково гармонично смотрятся на женщинах различной комплекции. Вся одежда большого размера от этого дизайнера имеет свойство скрадывать недостатки фигуры, выводя на первый план достоинства силуэта.
  4. Рейчел Палли. Популярный дизайнер линии одежды для полных, основу которой составляют вечерние и повседневные платья с удобным элегантным кроем, выполненные исключительно из высококачественных тканей. Наряды Рейчел буквально преображают фигуру и заставляют женщину почувствовать себя привлекательной и уверенной в себе.
  5. Ральф Лорен. Признанный мастер своего дела с 40 летним стажем решил последовать новому веянию и тоже представить свой взгляд на одежду крупных размеров. Ральф Лорен предложил женщинам облачиться в блузки, туники, сорочки, кардиганы, жакеты, брюки и, разумеется, платья, специально выполненные с учетом особенностей полной фигуры 48-58 размеров.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?