Скромняжка

Как одна косметологическая процедура помогла мне стать уверенней в себе

Вы здесь

Перейти к комментариям

Здравствуйте! Хочу поделиться со всеми моей историей успеха. Может мой пример вдохновит кого-нибудь еще, и на свете станет меньше неуверенных в себе женщин.

Лет с четырнадцати, когда девчонки начинают познавать декоративную косметику, я обратила внимание на то, что у меня слишком тонкие губы. Мое лицо из-за этого всегда было сердитым, а помада смотрелась просто смешно. В этот период у меня начали развиваться по этому поводу страшные комплексы, подстегиваемые комментариями местных красавиц, у которых все было в полном порядке. Боже, как я им завидовала!

Время шло, я постепенно смирилась с таким положением, подобрала себе пару блесков, и, в общем и целом выглядела более-менее пристойно.

В 20 у меня появились собственные деньги, достаточные, чтобы сделать увеличение губ и не оттянуть свой кошелек.  И я решилась воплотить свою мечту в жизнь.

По совету знакомой нашла хорошую клинику, обстоятельно изучила информацию об увеличение губ гиалуроновой кислотой, в том числе на сайте http://apriori-salon.ru/uslugi/cosmetology/uvelichenie-gub, и записалась на консультацию.

Мне все очень подробно и обстоятельно объяснили, определили размеры и форму моих будущих губ, выбрали препарат, и назначили дату. Перед процедурой посоветовали пропить курс ацикловира. Конечно, я очень боялась. Слышала, что процедура болезненная, что могут быть отеки (это зависит от реакции самого организма). Но все – назад дороги нет. Пришла.

Мне сделали анестезию, но, честно говоря, я все равно чувствовала боль. Терпимую, но не приятную. В моем случае понадобилось 15 уколов. Потом был еще легкий массаж. После процедуры мне на два дня запретили курить (благо я вообще не курю, не знаю, как другие справляются), пить горячие напитки, целоваться. В общем, ничего невыполнимого. А через 2 недели нужно было прийти на коррекцию. Но это обычная практика.

Результат: конечно из меня не получилось второй Анджелины Джоли, но меня все очень даже порадовало. Губки стали пухлыми, наконец-то, заметными на лице. А главное – я стала уверенней в себе. Я избавилась от своего комплекса, и теперь смело шагаю по жизни. Мне удалось подготовить в институте большой проект, за который я получила хорошую оценку и «автомат». Я познакомилась с парнем, который каждый день делает мне комплименты. Жизнь постепенно поворачивается ко мне своей счастливой стороной.

Через 10 месяцев я решила повторить процедуру. Результат меня вновь полностью удовлетворил, но, честно говоря, в этот раз не обошлось без отека. С правой стороны на нижней губе появился огромный синяк, который я неделю сводила всякими лечебными мазями и народными средствами. Пришлось, конечно, потерпеть, но возвращаться к своему прежнему виду у меня не было никакого желания. Через некоторое время мой организм смирился с существующим положением дел, и перестал сопротивляться. Остались только прекрасные выразительные губки.

Для себя я решила, что пока будет возможность, буду периодически делать эту процедуру. Очень уж мне нравится мое сегодняшнее отражение в зеркале. Желаю всем удачи!

Анна Д.

Комментарии

вверх ссылка
22.06.2014 - 03:52

Да ну.. Гадость!

Подпись OFF'a

вверх ссылка
23.06.2014 - 00:29

смешно Рома, да ты блондинка))) Сам поделился с нами и сам гадостью обозвал)))

вверх ссылка
23.06.2014 - 02:04

Не, это не я.. Я не пробовал такие операции

Подпись OFF'a

вверх ссылка
23.06.2014 - 03:05

статьей поделился)) я поняла что это не ты сам делал губы.

вверх ссылка
23.06.2014 - 22:38

Ксения:статьей поделился)) я поняла что это не ты сам делал губы.

Да, было бы странно.. А у вас много губастых ходит?

Подпись OFF'a

вверх ссылка
23.06.2014 - 22:49

по телевизору много, знакомых с "сделанными" губами у меня нет, у мужа толстые губы от природы, говорит потому что сала много ест смешно

вверх ссылка
24.06.2014 - 05:26

Ксения: знакомых с "сделанными" губами у меня нет,

бе бе бе есть

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
24.06.2014 - 12:26

Волшебница: есть

так я имела в виду знакомых из моей страны, Рома же спросил как у нас)))
да и не губастые эти мои знакомые которые думают что я забыла;)

вверх ссылка
24.06.2014 - 15:50

Если б у меня были губы-ниточки, то я тоже сделала бы эмм

вверх ссылка
24.06.2014 - 17:29

у меня хоть и не ниточки, но иногда хочется пухлости, но все же неестественно оно выглядит. Хотя не в курсе как после гиалуронки эмм Я хочу новый нос истерика

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?