Скромняжка

Такие разные юбилеи

Вы здесь

Перейти к комментариям

Юбилей юбилею рознь! Бывает так, что родители хотят отметить пятилетие своего ребенка и приглашают гостей. Бывает так, что почтенный отец семейства, успевший уже покачать своих внуков, хочет справить очень немалую дату! Бывает и двадцати-, и тридцати-, и сорокалетний юбилей!!! Такая вот традиция — отмечать круглые даты. Есть в них что-то символическое. Ну, хотя бы то, что оглянувшись назад можно подвести итог за прошедшие годы. А можно и загадать наперед и наметить себе планы на будущее.

Но одна черта присуща всем юбилеям: хочется собраться с близкими и друзьями, хочется посидеть в теплой атмосфере за праздничным столом и…конечно же, хочется спеть всем вместе любимые песни. Песни хором во время застолья, неугомонных баянистов еще никто не отменял. Но, пожалуй, на этом аппетиты ваших гостей не закончатся — мир музыки богат и разнообразен, попробуй-ка, одолей его весь с «тальяночкой»! Как же быть с современной эстрадной музыкой, джазом или рок-хитами? Как поступить в такой ситуации?

В этом вам поможет кавер-группа! Пригласив кавер-группу на юбилей вам точно не придется скучать — живая музыка способна поднять со стула даже гостей с еще не разыгравшимся настроением, живая музыка сама способна создавать настроение и дарить ее окружающим людям!

Помните, кавер-группа на юбилее это не только мощь живой музыки, но и сценическое действие, наблюдать за которым — одно удовольствие. Попробуйте посмотреть за игрой барабанщика хотя бы несколько минут, и вы в этом убедитесь! А ведь барабанщик — это не единственный участник коллектива и, кстати, далеко не доминирующий! Огромная палитра звуков поможет вам понять красоту звучания живой музыки, заново откроет для вас любимые песни, создаст уникальную атмосферу праздника!

С первой до последней ноты вы будете счастливы в своем выборе. К тому же, очень часто после юбилея остаются материалы с видео- и фото-съемкой. И, поверьте, вам будет очень приятно вспоминать торжественную дату, глядя на то, как вы вместе с кавер-группой исполняли любимые песни, глядя на радостные лица ваших гостей и вас самих.

Даже и не сомневайтесь, кавер-группа на юбилее — отличное решение, которое войдет в историю юбилея так же, как и поздравления близких вам людей, как их присутствие на торжестве! Живая музыка, воплощенная в реальности — это так здорово и так просто! Пусть музыка объединяет вас в самые важные дни вашей жизни!

Источник: www.rusbeat.ru Ваша кавер-группа на юбилей, живая музыка для вас!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?